Автор Тема: Братва  (Прочитано 620761 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #750 : 10 Января, 2012, 19:01:46 pm »
Камушек висит?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Братва
« Ответ #751 : 10 Января, 2012, 19:15:26 pm »
Утешили, нечего сказать! >:D А что помогло?

 См сериал 40 страниц в моём девнике ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #752 : 10 Января, 2012, 23:41:34 pm »
Долго просидели в клинике с Урбаном; как назло, в УЗИ был перерыв.
Мочевой пузырь стал получше, не такой болезненный, и без утолщения стенок.
Польшкова сказала, что полипа нет. И камней нет. Сделала новые назначения, продолжаем лечить "геморрагический цистит неясной этиологии".
Как я понимаю, всё-таки наши шансы на карциному потихоньку растут.
Пусть ему повезет и шансы вырастут в сторону выздоровления

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Братва
« Ответ #753 : 11 Января, 2012, 01:35:17 am »
Утешили, нечего сказать! >:D А что помогло?
;D так у Loris же девчёнки..оно и понятно,что не помогло..их иногда неделями ссаживают..

Я вот заметила интересную вещь..все хозяева самок с опытом подселения боязно и нервно к подселению относятся.
А хозяева самцов с тем же опытом махают рукой и дети сами по себе подселяются в основном. А потому что деть-самкой пахнет и необсохшим молоком,самцы его особо не трогают..документы проверят главное. а вот подрастёт уже не примут..потому что уже запах поменяется на самцовый.
А самки собственно по той же причине не принимают мелкого-пахнет самкой,конкуренткой..да ещё и родившей детей :) -срочно убрать всех конкурентов надо))

Добавлено 11 Января, 2012, 01:39:39 am
Урбану Грандье скорейшего выздоровления!!

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Братва
« Ответ #754 : 11 Января, 2012, 19:25:28 pm »
Pandora, гм...он уже от мамки две недели назад был отсажен и жил со своим братцем. потом с толпой других малявок из разных пометов, ни каким там молоком не пахнет уже ))))

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Братва
« Ответ #755 : 11 Января, 2012, 19:38:29 pm »
я образно имела ввиду,что ребёнком пахнет,а не самцом :D
а для самки любая конкурентка..даже месячная кроха)))
« Последнее редактирование: 11 Января, 2012, 19:43:12 pm от Pandora »

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #756 : 11 Января, 2012, 21:45:21 pm »
Мышка, камушек висит, Урбан неплохо к нему прикладывается.
Вспомнила, я ж читала сериал про подселение у Loris. Кажется, все в конце концов пришли к тому, что самое эффективное - стучать у крыс над ухом кастрюльными крышками. Уж тогда-то им будет не до глупостей. ;D


      Урбан молодцом, очень бодрый. Резво выскакивает из клетки, несмотря на то, что два раза в день его выпускают не ради каких-то приятностей, а на уколы.
      Во время УЗИ орал так, что вся очередь в коридоре была в курсе, как нас унижают и обижают. Но потом смирился, потому что всё равно никуда от меня не денешься. :P
      Собственно, Польшкова сама сказала, что «на карциномника не похож». Так что вот лечимся, а от чего – леший его знает. ???


      Гулька сидит себе на наполнителе из-под мужиков. Освоился немного; сегодня, слегка поломавшись для порядка, уже добровольно вылезает из кокона мне навстречу. Под халатом  периодически гуляет. Высунет нос из рукава, пробежится по клавиатуре – и назад, писать за пазухой.  :rat13:
      Вечером выпустила старших гулять, а Гульку закрыла в большой клетке. Старшие обнаружили «Дюну», залезали на неё, принюхивались. Потом вокруг своей клетки ходили, опять нюхали. Но никто не пушился и на решётку с воплями не бросался; и нос Гульке не пытались откусить через прутья. Скорее любопытство на мордах: пахнет странновато, и почему-то домой не пускают. Надеюсь, мелкий оставил свои метки, будет им материал к размышлению.
       Вот только Тиль рядом с «Дюной» вдруг решил завалить Ряшку. Я меньше всего зоопсихолог, но, по моим догадкам, странный запах Тиля всё-таки встревожил, и он захотел всем вокруг напомнить, кто тут главный. Зараза белобрысая.  >:D
       Завтра, пожалуй, буду знакомить Гульку с избранным обществом.


      Жалко, что временно, по техническим причинам, фотографии не могу выкладывать.
Сделала выразительный снимок: из потрёпанного гамака торчат три хвоста и два яйца.


http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #757 : 11 Января, 2012, 21:56:47 pm »
Да,жалко что не можно на такую красоту полюбоваться...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #758 : 11 Января, 2012, 21:59:12 pm »
Я вот найду время попинать мужа, чтобы он нашёл время попинать компьютер... и тогда уж выложу. ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #759 : 11 Января, 2012, 22:00:11 pm »
Так хочется вот прямо сейчас...
Тем более после такого описания
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #760 : 11 Января, 2012, 22:06:09 pm »
 :P
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #761 : 11 Января, 2012, 22:18:39 pm »
Так странно читать про подготовку к подселению,уже и забыла как это происходит,в последнее время просто забрасывала не глядя мелких в немытую клетку >:D.И ничего не происходило,никто не замечал даже.
Вам удачного знакомства завтра и скорейшей дружбы  :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Братва
« Ответ #762 : 11 Января, 2012, 22:29:30 pm »
Урбану продолжать держаться бодрячком! И чтобы всё обошлось!!!

С пополнением в стае! Гульке на задирать старших и всё будет пучком, в общем удачного подселения!
А что там говорят о боязном и нервном отношение хозяев самок к подселению? - Не правда))) я вот знаю, что мои вредины даже документы проверять не будут, сразу к наступлению перейдут, так что пульвиризатор давно скучает в дальнем ящике, переноска - наше всё при подселении!

Добавлено 11 Января, 2012, 22:31:24 pm
Так странно читать про подготовку к подселению,уже и забыла как это происходит,в последнее время просто забрасывала не глядя мелких в немытую клетку >:D.И ничего не происходило,никто не замечал даже.
А кто-то дразнится  :( :D

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #763 : 15 Января, 2012, 18:25:41 pm »
Ура. Компьютер чудит, но мне показали, как залезть в папки окольным путём.

Загогуль сразу по приезде домой. Совершенно обалдевший.





Знакомство.
Ряшка внимательнее всех проверял прописку. У меня душа ушла в пятки: вот, думаю, сейчас кааак куснёт, и добро пожаловать... в класс кастратов.  >:D  Но обошлось. ;D




Сегодня вчетвером мариновались в переноске, пока я собирала новую клетку. Всем кагалом вселились в "Фурет" - впечатлений было!
Гулька переехал вместе со своим коконом; старшие на его аппартаменты не претендуют. Вообще, мужики считают Гульку помехой под ногами, но не обижают и не гоняют. :yahoo:

http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #764 : 15 Января, 2012, 18:42:03 pm »
С подселением лысобархатного чуда! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.