Автор Тема: Братва  (Прочитано 621070 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #780 : 16 Января, 2012, 21:25:45 pm »
Правда, сегодня Гульку от гречневой каши шуганули. :P Вот это неудивительно: братва с детства над таким лакомством визжит и толкается. Гулька почёл за лучшее свалить, от греха подальше. Но он потом вернулся и попировал вволю, когда старшие наелись и расползлись кто куда. ;D
А ещё Гулька сегодня прыгал на брюхе у Тиля, к чему последний отнёсся вполне индифферентно: что с мелочи взять.
Хотя как раз незадолго перед тем имела место безобразная потасовка, с воплями и боксом. Отличились Тиль с Ряшкой. Пришлось орать и вразумлять. >:(
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #781 : 16 Января, 2012, 21:30:51 pm »
Гулька ещё мелковат для бокса. Но он подрастёт. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #782 : 16 Января, 2012, 21:44:14 pm »
Гулька ещё мелковат для бокса. Но он подрастёт. >:D
:rat07: :wall:

Накопилось много фотографий, прямо не знаю, за какие хвататься в первую очередь. Однако припоминаю, что обещала "три хвоста и два яйца", особенно сТошка жаждала это увидеть. ;D



Вариация:


Ну и новичок успел отметиться в яичной теме:

« Последнее редактирование: 17 Января, 2012, 11:33:21 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #783 : 16 Января, 2012, 21:50:07 pm »
 ;D Парням есть, чем гордиться. Даже мелкому.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #784 : 16 Января, 2012, 22:09:31 pm »
А мелкому особенно ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #785 : 17 Января, 2012, 08:59:26 am »
Мелкого с днем рождения,а тебя с благополучным и быстрым подселением! И чего боялась,видишь как все легко,мальчишки умнички,маленьких не трогают ;).

Фоточки веселые ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Братва
« Ответ #786 : 17 Января, 2012, 09:21:48 am »
C подселением! Мелкий лапочка! :)
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Братва
« Ответ #787 : 17 Января, 2012, 09:22:31 am »
Цитировать
А мелкому особенно
:thumbup:
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #788 : 17 Января, 2012, 17:41:53 pm »
У мелкого яйца, ласты и локаторы - на вырост! :rat22: Телосложение верёвочное, с лёгким утолщением на ляжках. Шнурок!
Живое опровержение теории о том, что "в Самаре крысы толстые".:P Гулька тянет грамм на 150-160. Точнее пока не скажу, он к весам очень подозрительно отнёсся!  ;D Для сравнения, Тиль в этом возрасте весил 250, а Урбан аж 380, так-то!
Но вьюнош бойкий. Получает иногда по ушам - преимущественно от Тиля - однако не унывает. :D

А вот так выглядел Тиль после того, как, в приступе несвойственного ему благодушия, позволил Гульке попрыгать у себя на пузе.




« Последнее редактирование: 17 Января, 2012, 22:18:17 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #789 : 17 Января, 2012, 17:47:32 pm »
Упрыгал его мелкий, даже пошевелиться не может ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #790 : 17 Января, 2012, 17:55:40 pm »
По-моему, Тилю понравилось. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Братва
« Ответ #791 : 17 Января, 2012, 20:21:59 pm »
Живое опровержение теории о том, что "в Самаре крысы толстые".:P Гулька тянет грамм на 150-160. Точнее пока не скажу, он к весам очень подозрительно отнёсся!  ;D Для сравнения, Тиль в этом возрасте весил 250, а Урбан аж 380, так-то!
Пардон, но я к такому не отношусь ;D Вернее не подписывался)))) У меня жиробасиков нет ))))

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Братва
« Ответ #792 : 17 Января, 2012, 21:01:59 pm »
 Бедного Тиля затоптали :(
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #793 : 17 Января, 2012, 21:35:57 pm »
Пардон, но я к такому не отношусь  Вернее не подписывался)))) У меня жиробасиков нет ))))
       Да мои, собственно, тоже не поражают воображение. Урбана в клинике взвешивали, всего 590 гр. Для самца вовсе не так уж много. Но на фоне взрослых мужиков Гулька - ну такая блоха! ;D

        Что касается Тиля, то он, я думаю, очень сонный был. Обычно-то он на мелкого цыкает, если тот под ногами путается. Не то чтобы сильно гонял, а так, воспитывает. Тиль же заводной, ему обязательно нужно задирать кого-нибудь; а иначе, видите ли, жить скучно.  :poke: Поэтому я время от времени, для профилактики, напоминаю Тилю, что молодец он только среди овец.  :delight:

        Вот ещё похвастаюсь. По случаю навоселья я настрочила новых гамаков. Крысы страшно обрадовались: я успела только первый гамак за один угол прицепить, а все уже были внутри. То есть все, кроме Гульки: он ещё стеснительный.
        Муж сегодня полюбовался и сказал, что крысы кайфуют, как в шезлонгах на курорте.  ;D










БЕ-БЕ-БЕ!!! :P :rat22:
« Последнее редактирование: 17 Января, 2012, 21:39:31 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #794 : 17 Января, 2012, 21:41:16 pm »
Это, типа, у меня такой есть, а у вас, бе-бе-бе, нету? ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.