Автор Тема: Братва  (Прочитано 622613 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2970 : 07 Октября, 2013, 07:09:00 am »
     Однако ж надо, наконец, взять себя в руки и выложить кучу фотографий, которые аж с августа накопились.






























http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #2971 : 07 Октября, 2013, 07:58:51 am »
Ой, мальчишки по полу рассекают! Чего им на диване не сидится?
Мелкий серьёзный до невозможности! :)
На свои фото иногда очень интересно смотреть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2972 : 07 Октября, 2013, 08:41:03 am »
Ой, мальчишки по полу рассекают! Чего им на диване не сидится?
Мелкий серьёзный до невозможности! :)
На свои фото иногда очень интересно смотреть.
     Ххха, по полу рассекают. Ты плохо представляешь, как они дома гуляют. На диване они только так, мимолётно. Они с пола на маленький стул, оттуда на детскую парту, с парты на большой письменный стол. На открытые полки в шкафу, с полки - на компьютерный стол, с которого и на подоконник наведаются. Если секретер откинут - залезут и туда, проверят бумаги, а с секретера и на верхние полки взгромоздятся. Только успевай снимать. Ну, за диваном пошуровать - это само собой, а если по случайности шкаф какой плохо прикрыт, то и туда нагрянут с ревизией. Под столом и под старым шкафом - который на ножках стоит - тоже пыль вытрут. Как крысы на вольном выпасе могут жить - не представляю. Я, если мне надо по комнате пройти, когда крысы гуляют, смотрю под ноги и глаза отвести боюсь - так и норовят подвернуться на дороге.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Братва
« Ответ #2973 : 07 Октября, 2013, 09:27:07 am »
Ужас моих снов!! Не дай Боже!! Я очень люблю подвижных крыс, но пусть уж лучше активно двигаются в специально отведенном для этого месте на диване!!
А фотки хорошие, добрые. Малёк очарователен  :rat13:.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2974 : 07 Октября, 2013, 09:49:57 am »
     Малька Мариш китайцем обозвала. ;)
Над фоткой 'Куся куда то торопится' ржала в голос.
    Куся вечно спешит. ;D


     Видите стеллаж в углу? Мелким туда очень хотелось, на вторую полку. Для чего скакали свечкой, но не с пола, а с самой нижней полки - вдоль стены выстреливали. Потом протискивались между стеной и той самой второй полкой, куда так желательно было попасть.


     Маленькая крыса в большом деревянном мире.






















« Последнее редактирование: 07 Октября, 2013, 09:56:07 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #2975 : 07 Октября, 2013, 10:21:23 am »
Молодцы зверики - активные. :) Я тоже за выгул на полу. Парни мои бегают и поэтому в хорошей форме. А Матюха один ленится (его на пол, а он опять на кровать и валяться) в результате - толстый. >:D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2976 : 07 Октября, 2013, 10:28:27 am »
     Я не то чтобы за выгул по полу. Тут свои минусы есть, вероятность несчастного случая чисто теоретически больше, пожалуй. Наступить, опять же, можно. Так что приходится удесятерять бдительность.
     Просто дело в том, что моего мнения, собственно, никто и не спрашивал. Ряшка в молодости прыгал с дивана с таким упорством - только гвоздями приколотить. А уж каждое следующее поколение смотрит и учится у старших, так что процесс не остановишь.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #2977 : 07 Октября, 2013, 11:32:50 am »
Не-не-не, не дай Бог! Вот будет на даче электричество :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2978 : 08 Октября, 2013, 07:16:28 am »
     Мышка, и чего тогда? Крысовыгул засияет огнями? Или там будут электрические качели-карусели?


     Гриня - обладатель самого паскудного в стае хвоста. Вечно покрытого какими-то геологическими отложениями - ещё и покрыт-то он неравномерно и неопрятно. К выставке с превеликим трудом кое-как отмочили и отскребли. Да и то не слава богу - на экспертизе оказалось, что ребристый.)))


     Нашёл, где столбиком встать.)))


      Опять хвост.


      С этого ракурса - помойный пасюк, да и только.
















     А дверь-то закрыта! :rat22:












































































« Последнее редактирование: 08 Октября, 2013, 07:18:46 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #2979 : 08 Октября, 2013, 08:22:57 am »
А вот не надо было отмывать. :P
Просто тогда можно будет, есличё, включить обогреватель и разрешать парням гулять по полу. Хотя... я не уверена, что решусь. Они ж и дома захотят. :wowno:
У тебя парни молодцы, гуляют, а не дрыхнут.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #2980 : 08 Октября, 2013, 08:44:19 am »

У тебя парни молодцы, гуляют, а не дрыхнут.

Так на кровати не интересно - они и дрыхнут.  :) А на полу целый МИР!!! Мои тоже на кровати только валяются. А на полу часами могут без остановки двигаться.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Братва
« Ответ #2981 : 08 Октября, 2013, 08:49:50 am »
Ой, как в кукольном домике здорово! Я сначала думала, что он - сплошная бутафория, а там, оказывается, по этажам ходить можно!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2982 : 08 Октября, 2013, 10:03:45 am »
     Осталось выложить летние фото всякой дикой фауны.
     Никто не пострадал при съёмках, все тут же выпущены обратно в природу.
















     Те самые тритоны, которые весной выходили из берегов и плавали по дорожкам.






















     Весьма крупный экземпляр плавунца. Приходилось иногда из бассейна выуживать - прилетали из нашего прудика, обживать новый водоём.












     К сожалению, не удалось сделать кадр, на котором торчат все три носа сразу. Мне потом муж сказал, что на том участке живут борзые. То-то я и смотрю, какие носы длинные.


« Последнее редактирование: 08 Октября, 2013, 10:08:33 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #2983 : 08 Октября, 2013, 10:21:46 am »
Крупненькие лягухи. А как вы умудрились стрекозу и ящерку на руке удержать? А тритоны сами уплыли, или вам их спасать пришлось? А плавунцов у нас в бассейне 5 штук жило. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Братва
« Ответ #2984 : 08 Октября, 2013, 10:28:02 am »
А я их боюсь, плавунцов этих. У них жвала- будь здоров. Лягухи классные. А носы прикольные, любопытные такие.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!