Автор Тема: Распродажа и подарки!!!! Интернет-магазин профессиональной косметики  (Прочитано 2948 раз)

Оффлайн muskanka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Ура! Наконец-то я могу представить общественности свой интернет-магазин профессиональной косметики “La beauté à jamais” (ла ботэ а жамэ - фр. Красота навсегда)!!!! Этот магазин создан опытным косметологом (то есть мной) для своих клиентов и всех тех, кто заботится о своем внешнем виде.
Так или иначе, но вопрос красоты стоит почти перед каждым, кто смотрится в зеркало: красота - это обещание счастья (© Нитше), это примирение с собой и удовольствие любоваться своим отражением. Не секрет, что привлекательные люди более уверенны в себе и успешны. Я верю, что красота спасает мир  :)  И приглашаю вас присоединиться к этой спасательной миссии.  :)


Добро пожаловать!
Удачных вам покупок и красоты навсегда!

http://yourcharm.ru

По прекрасной европейской традиции, а так же всвязи с грядущим пополнением ассортимента, в магазине профессиональной косметики "La beauté à jamais" объявляется РАСПРОДАЖА!!!

Скидка 10% процентов на всю продукцию и 15% на две позиции с поврежденной упаковкой:
Крем для чувствительной кожи век и Крем ночной антистрессовый

Всем покупателям - подарки!! Фирменная косметичка от Салонной Косметики, шарфик из натурального шелка или одно из средств Kaaral, также покупателям, оформившим заказ на сумму выше 5000 рублей, один из трех наборов элитной косметики Heliabrine (Монако)
Количество подарков ограничено!

Теперь заботиться о себе не только приятно, но и выгодно!!!!!!

Распродажа продлится до начала сентября, спешите себя порадовать!
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2011, 13:35:41 pm от muskanka »

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Re: Интернет-магазин профессиональной косметики
« Ответ #1 : 07 Февраля, 2011, 23:02:32 pm »
Мусканчик, ура! Поздравляю и здесь! Ребята, помимо владения этим симпатичным интернет-магазином, Иринка - чудесный косметолог, многие крысоводы уже до достоинству оценили ее талант и думаю, подтвердят мои слова! Удачи, Ириш!
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн muskanka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Интернет-магазин профессиональной косметики
« Ответ #2 : 08 Февраля, 2011, 06:52:26 am »
Спасибо, Галчонк!!!

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Интернет-магазин профессиональной косметики
« Ответ #3 : 12 Февраля, 2011, 23:00:33 pm »
Мусканчик, во-первых,ты большая молодец, что НАКОНЕЦ-ТО запустила в работу  магаз. Поздравляю тебя! ;)
 Во-вторых, подписываюсь под каждым словом Галчонки. Мускан -  гениальный косметолог! Лицо так ей благодарно. Мусканчик, привет тебе от моего лица! :D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн muskanka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Интернет-магазин профессиональной косметики
« Ответ #4 : 14 Февраля, 2011, 11:37:12 am »
Юляшка, спасибо!!!! :x

Оффлайн muskanka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Дорогие форумчане! Наконец-то для заказа стали доступны новые позиции - линия Silhouette Салонной Косметики для ухода за кожей тела и косметика для волос и кожи головы Kaaral.
Так же в честь 8 марта с 3 по 9 марта всем предоставляется праздничная скидка 8%! Приятных покупок и весеннего настроения!

Оффлайн muskanka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
По прекрасной европейской традиции, а так же всвязи с грядущим пополнением ассортимента, в магазине профессиональной косметики "La beauté à jamais" объявляется РАСПРОДАЖА!!!

Скидка 10% процентов на всю продукцию и 15% на две позиции с поврежденной упаковкой:
Крем для чувствительной кожи век и Крем ночной антистрессовый

Всем покупателям - подарки!! Фирменная косметичка от Салонной Косметики, шарфик из натурального шелка или одно из средств Kaaral, также покупателям, оформившим заказ на сумму выше 5000 рублей, один из трех наборов элитной косметики Heliabrine (Монако)
Количество подарков ограничено!

Теперь заботиться о себе не только приятно, но и выгодно!!!!!!

Распродажа продлится до начала сентября, спешите себя порадовать!

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
ого, а шелковые шарфики из тайского шелка поди?
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн muskanka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Даааа, прелестные шарфики из тайского шелка)))))