Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 769555 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Красотули....И малявки смешные.Читала завес и смеялась....после моих полстопопых мужиков кажутся худышками... ;D
Да, на такой суммарный вес мужиков трех-четырех вполне бы хватило ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Девочки умнички и красавишны!  :) А Ромашка такая трогательная, как натуральная ромашка.
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ромашка очень милая! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Девченкі - прелесть. и голенькие и одетые . Айронретовские глючнобежи на фотках вообще отпад получились. Мне даже сначала красноглазый  бурмиз на Дуське поглючился )

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Девицы все хороши,симпатичные.Надеюсь,что с Ромашкой все обойдется,просто отъедается девочка.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Девицы все хороши,симпатичные.Надеюсь,что с Ромашкой все обойдется,просто отъедается девочка.
Вот и я на это надеюсь...

А сегодня исполнился год самой глупой крысе моего семейства  ;D Как показала практика возраст и жизненный опыт ни на умственных способностях, ни на характере абсолютно не сказываются  ;D Еле-еле кое-как отсняла... Верещала и сопротивлялась, как будто на расстрел ведут  :rat10: Единственное, что за год изменилось - меньше скачем, больше спим.


Добавлено 12 Декабря, 2011, 19:47:27 pm
Мне даже сначала красноглазый  бурмиз на Дуське поглючился )
  :rat05: Глючная-то она глючная, но у нее ж блейз  :rat05:

Добавлено 12 Декабря, 2011, 20:49:56 pm
Знатоки, а в каком возрасте малявки перелинивать начинают? А то у меня такое ощущение, что у них загривки лысеют))) Им 18 дней.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
С днём рождения Дурилку!Пусть и дальше живёт ни о чём не печалясь.И долго-долго!
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"


С днюшкой Дурилку!!!!!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С Днём рождения Изи!!! Она умная девочка, она понимает, что "что с дурочки взять." И этим пользуется. Пусть пользуется очень долго! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо всем за поздравления! И от меня, и от Дурилки! Я ж ее тоже люблю, дурочку))) Без нее однозначно было бы скучно...

И все-таки: так в каком возрасте малюпахи перелинивать начинают?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
А сколько им сейчас? Насколько я помню, чуть ли не с трех недель, начинают с головы.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2011, 23:35:54 pm от iglobryuh »
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
18 дней. Я почему спрашиваю - такое ощущение, что у них загривки вроде как лысеть начинают  :(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Очень может быть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
 Мне кажется, все нормально. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Дык что получается - волосатыми детьми я так и не полюбуюсь? Это щас вся шерсть с них облезет, и на всю оставшуюся жизнь только клочья останутся? А я-то думала, что они недель до 4-х - 5-ти шерстяными походят)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин