Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 769669 раз)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
t-svet, значит пора готовится стать бабусей,очередной раз.))))
Вы только не паникуйте,всё будет хорошо,и детки здоровенькими будут.Надо позитивно мыслить.Вон у разведенцев ваще живность без продыху рожает,и ничего.Всё будет хорошо,я в это верю. ;)
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
А МЫ МОРАЛЬНО ПОДДЕРЖИМ... ;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо за поддержку :)
Да, это будет засада. :o
Эх, а я уже смирилась... И успокоилась... Чему быть, того не миновать... И засадила сына рвать салфетки...

Малыши крохотные такие рядом с тётушками. :)
Зато скакали у них по головам, как черти  ;D Если бы не высоченный поддон - то точно через прутья бы повылетали )))

« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2011, 20:24:11 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Да, судя по фото, в пузе дети... Сил девочке и удачи!!! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Хорошее пузико,ждем :).Удачи!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Пока спит с детьми в гамаке. Клетка-роддом тоже готова, стоит рядом. На ночь на всякий случай отсажу.

Поскольку надежды на "отъелась" лопнули, теперь держим кулачки за благополучный исход (т.е. выход))) и минимальное количество
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2011, 23:18:33 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Ну как-то да, на первых фото пузо эдакое характерное :( На последних днях даже прощупывать не надо - если приложить пальцы, будет ощущаться, как они там пиннаются. А глядя на лежащую крысу - видны "гуляющие" бока. Кстати, как раз за несколько часов до родов бока вначале очень активно "ходят", а потом затихают и "готовность на выход, отсчет пошел!"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Кстати, как раз за несколько часов до родов бока вначале очень активно "ходят", а потом затихают и "готовность на выход, отсчет пошел!"
Спасибо! Буду  отслеживать.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
всё-таки да....
ну, как говорится, с Божьей помощью!!!!!!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
t-svet, стучу по дереву! :wall: Чтобы у Ромашки всё было хорошо! :)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Лакрица

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Можно и нужно на "ты"
t-svet, вы такая молодец  :) , слежу за вашим дневничком с темы про креветочек. Как хорошо, что вы забрали Ромашечку с детками, выходили и дали малышам шанс в этой жизни и возможным будущим её деткам. Боюсь даже думать, что с ней и потомством было бы в том жутком зоомаге. Удачи вам, здоровья и сил Ромашке.  :rat13:
ПДК Красноярский
Чудесные девицы - Бася,Ириска Кр-ская,Легенда и Липисинка Кр-ские,Мята Кр-ская.
Крысоангелы - Сушка,Ася,Мушка,Капелька,Кнопа,Моняшка,Дара,Тина и Буся.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо всем за советы, за поддержку... Ночь прошла, Ромашка не "сдулась", отправила ее пока к детишкам. Или, может, уже и не надо было? Чтобы привыкали уже отдельно? Но мелкие так рады были утренней встрече!..
Наверное, пока я дома, и они под присмотром, буду вместе держать, а уходя буду отсаживать на всякий случай...... Предполагаемый срок - 21-23 дня (ровно три недели назад, в воскресенье, она приехала ко мне, и соответственно была лишена контакта с мужиками)
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2011, 10:53:21 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Наверно это правильно.Мамка ведь им ещё нужна.Малясенькие они.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Дело к ночи, шарик еще не "сдулся"... Мамку отсадила часа два назад от детей - она вдруг начала на них бросаться и грызть (ни крови, ни царапин, но дети орали как резаные  >:( ) Это нормальное поведение для беременной на сносях?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Может, выкусывала? ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.