Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 768426 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Девочек

Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Пасибки!!! Правда, скорее не девочек, а бабушек. За Сажу вот только боязно... Вот Пискля - просто сволочь по характеру - а хоть бы раз чихнула (тьфу-тьфу-тьфу). А Сажа - ангел (хоть и черный), и вот опять у нее, бедной, эти бяки на пузе...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ну не мальчики же они ;D.
Девушки,в самом соку :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Девушки,в самом соку
Я им передала! И за этот комплимент от них отдельное СПАСИБО!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Старушек с Днём Рождения! :tort:

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Старушки молодцы, бодрячком.  :) С Днём Рождения!  :tort:
Приятно, что есть такие долгожители.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо!!! Ну - это не первые крыски у меня за два с половиной и дальше переваливают, но вот чтобы сестры - и 2,8 - и ОБЕ! - ВПЕРВЫЕ!!!
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2011, 21:59:10 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Надо дальше поддерживать такую хорошую традицию :applause:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
С Днем Рождения :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Всем-всем-всем СПАСИБО!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Девчонок с солидной датой! Пусть держутся бодрячком!!!!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Девочек-старушек с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья,здоровья и здоровья!!!Сил и бодрости!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну вот - у Пискли ОМЖ, у Сажи абсцесс на пузе, правда, уже подживающий... Местные ветеринары, считающие достойными своего внимания только кошек и собак, хором сказали: возраст, ничем не можем помочь... Ну ничего, бабульки! Мы еще поборемся назло всем местным ветеринарам!..

Пискля неожиданно стала ласковой... Совсем забыла, что всю жизнь зубами пыталась мне доказать, что она в этой стае главнее. Ну а Сажинка, хоть и не очень уверенно, по-прежнему карабкается на самые высокие спально-сидельные места. Пришлось продумывать по всему возможному пути ее следования страховочные мероприятия. Потому что просто все поубирать - не вариант, она тогда пытается по прутьям лезть, ну и падает, естественно... Вот такая у нее неуемная тяга к звездам...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С абсцессом вы, даст Бог, справитесь. А вот ОМЖ, наверно, удалить бы надо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - сама-то  не удалю... А веты отказывают, ссылаясь на возраст (хотя, я так понимаю, в первую очередь сказывается пренебрежительное отношение к крысам вообще). Как альтернативу предлагают усыпить (хотя она еще вполне бодра) Есть у меня еще один вариант - буду завтра звонить, или после работы подъеду поговорить... А вдруг?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин