Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 768447 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А до Минска далеко?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Эх,девчонки.......  :(
Есть у меня еще один вариант - буду завтра звонить, или после работы подъеду поговорить... А вдруг?
Получилось?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А до Минска далеко?
Да, до Минска во-первых, далеко, а во-вторых, тут еще и меня саму очень кстати подкосило... Послебронхитные осложнения, выраженные в офигительной тахикардии(((

Эх,девчонки.......  :( Получилось?
Частично... У Сажинки абсцесс почистили, кушает, ползает активно по полкам, чувствует себя вполне прилично для такого возраста... А вот Пискле в той клинике отказали... Сказали - старенькая, рисковать не будем... Завтра с утра еду с ней еще к одному вету... Тому самому, который советовал от клеща ивермектином выпаивать... Но я уж решила проехаться-показаться по всем...
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2011, 20:16:18 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот ведь, одно к одному. :( Поправляйтесь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот ведь, одно к одному. :( Поправляйтесь.
Ну - уж я-то поправлюсь, мне бы только отлежаться немного... Вот еще бы и девИцам пожить подольше кто помог...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну, тут уж как повезёт. Мы и с хорошими врачами своих, бывает, рано отпускаем... Сил и удачи девочкам.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Держитесь и выздоравливайте.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо! Мы будем стараться!!! И я, и девчушки-старушки...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну вот и все... Оперировать Писклю отказались... И сказали, вряд ли кто возьмется... Мол, опухоль не только под кожей, а уходит корнями вглыбь, ковыряться нужно долго, и в таком возрасте она однозначно не выдержит... Поэтому будем получать удовольствие от жизни на полную катушку. Слово "вредно" по отношению к старушкам (особенно Пискле) из лексикона (и рациона) вычеркиваем, оставляем только "вкусно". Чувствует она себя пока неплохо - только лапку чуть в сторону отставляет - видимо сам объем опухоли мешает. Так что завтра с утра пойдем за креветками))) Сажа, хоть и получше себя чувствует после абсцесса - но начала заметно худеть, что тоже, естественно, не радует...

Есть еще один ветеринар - в зоопарке. Но, во-первых, ее 2 недели не будет (то ли отпуск, то ли командировка), а во-вторых, хоть ее и хвалят - изначально она орнитолог. Да и 2 недели для крыски - это почти вечность... Особенно с их нынешними болячками...
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2011, 21:06:55 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Вот и правильно,пусть старушка наслаждается жизнью и как можно дольше.Держитесь!!!Силенок вам!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Главное - силенок ей! Вернее им - обеим сестричкам!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Молодежь отправила на прогулку по дивану с куском банана (подальше от соблазна), а старушкам выдала миску (не, ну не тазик же, мисочку, и не с верхом, а во вполне умеренном количестве) спагетти! Вреднючих, червеобразных соблазнительнейших спагетти! По-моему, они не поверили своему счастью! До этого хорошо, если по "червячку" в неделю перепадало... Жаль, поздно опомнилась - вспомнила про фотик, когда они все сожрали. Но как они этих червяков перебирая лапками себе в рот запихивали - это что-то!..
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Есть еще один ветеринар - в зоопарке. Но, во-первых, ее 2 недели не будет (то ли отпуск, то ли командировка), а во-вторых, хоть ее и хвалят - изначально она орнитолог.
Большинство орнитологов в Москве - еще и ратологи. Или наоборот. Так что, все возможно. =)
Удачи вам! Всем.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Большинство орнитологов в Москве - еще и ратологи. Или наоборот. Так что, все возможно. =)
Удачи вам! Всем.
Ну - тогда попробую дождаться ее возвращения, и обязательно сделаю еще одну попытку! Спасибо! А то я решила, что к ней уж и вовсе незачем...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин