Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 739814 раз)

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Переноску подвезем обязательно.

Добавлено 27 Марта, 2012, 23:36:37 pm
Можем закинуть переноску и к вашей родне.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
ОК. А как лысый крЫсавец?

Посадила в клетку к страшному пасюку Джу. Джуха от неё уворачивается, а мелочь всё пытается её уговорить если не мамкой, то хоть тёткой быть  :D...
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2012, 23:50:46 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
А мы совсем и не лысые  :Dу нас перышки есть.. правда коротенькие коротенькие....как нафоткаю выложу.Адрес и телефон родни в личку плиз. ;)

Добавлено 28 Марта, 2012, 00:00:24 am
У нас сейчас знакомство в разгаре Шрека с Дымком.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Телефон кинула, а адрес-то зачем?
А я вот сижу и думаю - доставать Джу из пасючьей клетки, или ночевать вместе оставить?
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2012, 00:10:24 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Так куда ж в Минске переноску везти ? Без адреса  никак...
 ;D

Добавлено 28 Марта, 2012, 00:15:06 am
Я трусиха ,я б не оставила ночевать.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Darinka, а адрес я и сама пока толком не знаю  ;D Вернее, знаю, но понятия не имею где это... Вот в этой теме: http://ratforum.ru/index.php/topic,5898.405.html Это в воскресенье. А в субботу я буду на Пулихова (недалеко от парка Горького). Так что выбирай - куда проще)))
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2012, 00:26:58 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
На Пулихова проще ,могу закинуть к ним в четверг...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
На Пулихова проще ,могу закинуть к ним в четверг...
ОК, тогда я завтра созвонюсь, когда там кто в четверг дома будет, заодно и адрес узнаю. Ато я им писем не пишу  ;D, соответственно и номер дома нифига не помню. А чтобы в гости заехать - достаточно визуально помнить где это)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Жду тогда.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Поздравляю!!! Пасюк -- это здорово! :)))))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Поздравляю с долгожданной пасючишкой. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ой, я уже и не знаю, насколько это здорово... Не, здорово, конечно - она даже ходит по-другому!.. И к рукам сегодня уже подходит сама, обнюхивает. Но поскольку девочка мне досталась не до конца адаптированная, не из рожденных в неволе, и с рождения человека знающих, а отловленная дикарка - я вся в растерянности... А в руки её взять вообще невозможно - живая ртуть. Самые шилопопистые из шилопопистых декорашки отдыхают  :(  Ночевала с Джухой. Сейчас у неё в гостях Ромашка с Блохой. Так Ромашка с дочей как приличные крысы спать улеглись, а мелочь висит на прутьях под потолком и пытается прогрызть путь на волю. С та-а-а-а-а-аким скрежетом!!!!!!!!!!!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Чтобы ее в руки нормально взять - надо очень хорошо поработать) Хотя лично меня не напрягает, когда пасюки не хотят в руки особо даваться. Это их пасючье дело. Главное, сами на ручки приходят общаться. А тискать и декорах можно.
А клетку поточить - это святое. Надо же "пасючью мозоль" наработать :D
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
С исполнением мечты :).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Поздравляю!!! Пасюковишна это интересно ;).Удачи в приручении и взаимопонимания!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)