Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 739779 раз)

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
t-svet прчитала личку.. ;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Пасюк крупнокалиберный и пасюк мелкокалиберный. ;D

Ага, крупнокалиберный дамбоухий  ;D

Эмпирическим путем пыталась выяснить, кого же мелкой в компанию определить... Практически все оказались какашками... Правда, Дурилку и Ноську я даже не пробовала. Уж им-то точно нечему пасюковишну учить. Их самих бы кто уму-разуму поучил. Оставшиеся мелочь игнорировали и отпихивали, чтобы не приставала. Тишайшая и спокойнейшая Дуська почему-то вообще попыталась грызануть. И совершенно для меня неожиданно - Джуха решила на себя взять роль если не приемной матери, то старшей сестры уж точно) Умничка моя  :rat13:
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2012, 23:21:52 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Наверно, по принципу:"Мы с тобой одной крови масти - ты и я."
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мышка, не только масти  :) В Джухе 1/8 пасючатины имеется  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ааа, значит, и крови тоже!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Вот подрастут и устроят конкурс "строевой песни ". ;D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
У меня сейчас Носька ежедневно конкурсы "строевой песни" устраивает  :rat07: Из серии "... а ну-ка, кого я сегодня ещё не строила?.." Всё какашке мысль о царском престоле покоя не даёт... Сначала только лысых периодически мутузила, а теперь уже всех без разбору...  :rat09:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Прям как Венька мой- подходим по очереди за драндулями...

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Так она с сестренкой нашей живет? Здорово! Классная пасюковинка! Главное, чтобы не сильно выпасючивалась. ;) )))))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
А-а-а-а-а-а-а!!! Я её глажу, а она глазки зажмуривает :D А еще утром кусануть пыталась
Процесс идет. А что кусануть пыталась - это естественно. Стресс после дороги, новые запахи, новый человек, от которого неизвестно чего ждать. Пасюки неофобы жуткие - если что новое увидят - сразу дикаря включают. Мои даже от родной клетки свежепомытой шарахаются в ужасе.
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Так она с сестренкой нашей живет? Здорово! Классная пасюковинка! Главное, чтобы не сильно выпасючивалась. ;) )))))))
Она живет по очереди, то с Джухой, то с Блохой. Чтобы и мелкую не оставлять скучать в одиночестве, и старожилам от дома родного не отвыкать. Заодно и кормить так удобно. Блохе-то тоже в 3 месяца усиленное питание не помешает)

Сегодня ночью было желание всех убить  :rat07: Непрекращающийся зубовный скрежет о решетку! А клеть рядом с моим диваном  :rat09: Хорошо, на больничном бронхитничаю, на работу рано вставать не надо. Где-то в полусне даже проскочила крамольная мысль "...а оно мне надо?.." А утром поменяла Джу на Блоху и пошла ковыряться на кухню. И тут слышу - опять такой же железопилительный звук! Но не из комнаты, а из коридора, где большая клеть стоит!!! Выглядываю - а это Джуха, уютно расположившись в какательном лотке сосредоточенно пробивает путь на волю  :rat11: И это при том, что клеть открыта, и остальное крысонаселение развлекается на крыше. И вот теперь думаю: то ли это  и ночью мне Джу спать не давала, то ли за ночь у мелкой нехорошему научилась)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Джу вспомнила, что она тоже частично пасюк ;D
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вчера сидючи у клетки и присюсюкивая "масенькая, масенька..." поняла, что она Машенька. Короче, у дИтятки теперь будет двойное имя  ;D Машенька-Бьюти. А сын говорит "Маруся она  ;)"

А еще вчера у меня Чебурашка, похоже, чебурахнулась с крыши на пол... Я сразу даже не заметила, пошла клеть закрывать - а её нету... Обшарила всё внутри - нету... Заглядываю под клетку - ЕСТЬ! Вчера даже не придала этому значения, потому что периодически кто-нибудь из девиц вниз самостоятельно спускается, чтобы подклеточье изучить, и доесть недоеденные предшественником обои. А сейчас смотрю - а она на лапку не наступает  :( Вернее, не совсем чтобы не наступает, а чуть-чуть касаясь... И пальчики на этой лапке не врастопырку, а в кулачке держит. Короче, видно, что её ручонка беспокоит... Но ни отёка, ни покраснения нету  :rat05: И потрогать даёт. Вот что это может быть?
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2012, 10:25:48 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
t-svet, потянуть могла, ударить. Я б на пару дней отсадила б мелкий отсадник без полочек, чтобы сидела и не прыгала, а заживает такое обычно быстро.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А в мелком у меня пасючатина сидит... Ладно, пойду перекрою ход в общей клети с первого этажа на второй, и гамаки-полки демонтирую. Пусть на первом посидит. Все равно у меня толпа нижним этажом почти не пользуется, на втором да на крыше тусуется.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2012, 10:44:03 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин