Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 773558 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Девочки прекрасны! С днюшками. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ой, спасибо!спасибо!спасибо!

А у нас простокваша на ужин :P Почти вся семья в сборе. Отсутсвуют вампирятина и пасчючатина, потому как именно в этот момент им было необходимо выяснять отношения.


Носферату, Блоха и Мюмла жруть, Митянюшке по-прежнему некогда...


Носька, она же вампирёныш, она же Носферату


Она же "Зараза, чего опять к Ромашке докопалась!.."


Пасючатко Митянюшка, она же Митохондрия


Митяня и Мюмла


И вообще я думала, что Митеньку все обижают. Но когда она поселилась в общую клеть - тут-то и стало понятно, кто в каждой дырке затычка. Она ж сама до них докапывается по сто раз на дню. Хотела сказать - ну и отгребает соответственно - ан нет... Тётки её пытаются уму-разуму учить, но она им такой отпор даёт, что там непонятно за кого и бояться за дитё неразумное, которому ещё и 3-х месяцев нету, или за матёрую взрослую крысь. Короче, тётки строят её по делу. Не считая Носьки. Ту по-прежнему как переклинит - доколупывается либо к лысым, либо к Митьке. А Митька наоборот - воспылала нежными чувствами ко всем лысым, а волосатых, похоже, недолюбливает...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
И вообще я думала, что Митеньку все обижают.
Это пасюка-то? >:D Ну-ну! ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
O`Харя, ну пасюк, ну да, но ведь ма-а-а-а-а-аленький иш-шо :rolleyes:  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Маленький, да удаленький! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Девочек с прошедшими Днюшками!  :rat12:
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн kiara

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
Митянюшку с Днюшкой! Пусть радует хозяев и растёт здоровенькой))) Сегодня и своим пасюкомым проставляться буду!

А здесь--моя ныне почившая красавишна (ещё не очень взрослая) --это к вопросу окраса:
http://6634767.users.photofile.ru/photo/6634767/115004967/xlarge/115141698.jpg

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ой, Катя, спасибо!!! А я и забыла!!! И правда, 3 месяца уже пасючонке! Пойду тоже угощать! У меня как раз желудки утиные привареные в морозилке лежат  :D

А паучка хороша!!!
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2012, 20:58:17 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С Днём рождения ручную пасючонку! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
С днюшкой пасюковинку!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
С днюшкой Митянюшку!!!

Как там деть капюшончатый поживает?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ljaguschonok, оттуда редко новости прииходят - там хозяйка недавно из роддома, так что ей не до интернету... А вообще - живёт в общей стае, подселилась, всё ОК!

Вот фотки "офисной" Чучундры где-то конца апреля:



Добавлено 15 Мая, 2012, 00:03:26 am
Всем спасибо от Митянюшки за поздравлялки!!! Только, Мышка, нифига она не ручная... Какая угодно - наплечная, запазушная, врукавная, но только не ручная! Не любим мы этого, и всеми силами избегаем... Сверху на руке сидеть будет, за палец обеими ручонками держать и ноготь грызть, но именно в руки её взять практически невозможно  :(
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2012, 22:17:45 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Вот фотки "офисной" Чучундры где-то конца апреля:
Выросла так))) Красавица  :rat13: