Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772789 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Так что прекращайте себя винить.
Пушистых облачков малышке.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Держитесь! Малышке яркой радуги..

Митянюшку и Брунгильду с днём рождения! Здоровья девчонкам!


Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Очень сочувствую((

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Свет, сочувствую. Держись.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Вампиреныш... Очень сочувствую...
А именинниц с днюшками! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Tash,  tush, iglobryuh, спасибо... В клетке непривычно тихо...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Отставить хандру.
Уже ничего не изменить,к сожалению...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Да я всё это знаю. И хандра уходит потиху... Но на подсознательном уровне всё равно отсутствие воплей в клетке от того, что кто-то кого-то дерёт - воспринимается как аномалия...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Пока была в отъезде - девок разделила на две клетки. И чтобы меньше загаживалось, и чтобы меньше "тёрок" было... Опять же чтобы Бруньку по приезде к младшим подселить по первости...
В прогулочной оставались младшие (Зайка, Майка), и Мюмла с дозревающим абсцессом.
Итог: Брунька с пасючатиной и сорочатиной снюхались моментально. Мюмла у меня хоть и наглая (по отношению ко мне), но с сотоварками мирная. С ней тоже проблем не было.
Следующим этапом был совместный выгул. И тут я выяснила, что за время раздельного содержания Зайка и Митька решили, что два пасюка на одну стаю - многовато будет, начались разборки... Дуська с Редиской решили что крысолимит - это святое, и начали щемить Бруньку... Джуха то из солидарности с подружкой быкует на Зайчатину, то пытается прописать непокорную Бруньку. А мелочь ну ни в какую не ложится на лопатки, и совсем даже наоборот - встаёт на задние лапы, истерически машет передними и громко-громко орёт...

Короче, у меня очередная рокировка: В прогулочной сёстры по крови Дуська и Редиска и сёстры по духу Митька и Джу. Всех остальных хором засунула в основную клеть. И тут случилось вообще невероятное! Дурилка Изи почему-то решила, что в отсутствие конкурентов нужно срочно завоёвывать престол, и пошла щемить всех подряд направо и налево... Ну ладно - малые, они по углам, по щелям разбежалися, затихарилися... Всё ж взрослая тётка наезжает, надо сваливать... Но остальные (Ромашка, Файка, Блоха и Мюмла) похоже, просто офигели!!! Пока девушки пришли в чувство - Дурилка даже успела Блоху и Мю перевернуть  :rat07: Правда, триумф был недолгим. Девки очухались, и наваляли блондинке  ;D А мелочь с диким интересом наблюдала за происходящим, попрятавшись на всякий от греха подальше из домиков-гамаков.

Немножко пофотографировала состав в главной "крысоквартире". Чуть позже покажу.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2012, 22:14:28 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Какие у вас сложные отношения!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну да... Я уже начинаю думать - может крысолимит в чём-то и прав...
Зато у этих троих - идиллия!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Брунька действительно "Белоруский партизан" Только за сегодняшний вечер я её дважды потеряла, и один раз чуть на неё не села... Гений по части заныкивания под всё что можно. А ещё в свои два месяца она весит 256 грамм. Не удивительно, что Дуська с Редиской решили, что никакой она не ребёнок, а только прикидывается...

Брунька с Мюмлой (у Мю последствия абсцесса пока ещё на лицо лице)


Сорочатина Майка ещё круче - пяти месяцев ещё нету, зато 343 грамма откуда-то уже наросли... А также двуглавый змей - Изи с Брунгильдой.


Заюшка (а Мюмла всё топчет...)


Ну а это не крыса, а выхухоль какая-то получилась  ;D Брунька на фоне плодов деятельности крысостаи по крысодизайну панельных стен (когда-то оклеенных весьма приличными обоями  :wall:)

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Все очень милы, каждая по-своему. :rolleyes:
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ничего себе Брунька лошадушка! Она точно не из Гамбии родом?
Иззи смешная! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.