Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 768533 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
                    26.06        29.06       01.07
Этка              74 г          85 г          84 г
Джу-джу        69 г          73 г          77 г

Как-то непонятно, почему Этка стала меньше весить... Правда, в этот раз я их взвешивала после прогулок во взрослой клетке - с традиционным исполнением  всех ритуалов прописки старшими... Этка покорно валилась на спину, и только повизгивала... Джу успешно удирала сквозь прутья на крышу, и глядя сверху вниз, похоже, откровенно насмехалась: "Ну что? Догнали?.. Видала  я вашу прописку!.."
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2011, 12:18:01 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Как-то непонятно, почему Этка стала меньше весить...
:rolleyes: Покакала удачно?
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
:rolleyes: Покакала удачно?
Ага, после обжмякивания тетками ейного пуза во время прописки  :aga:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
В гостях у старших тёток:













Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Прям как Коперфильд :roll2:

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А это мои старушки-пенсионерки. Назло всем ветеринарам не только до сих пор живы, но и отсутствием аппетита не страдают!..

« Последнее редактирование: 01 Июля, 2011, 21:26:07 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
старушкам респект и уважуха :thumbup:

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Молодцы бабульки,так держать!
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Старушкам -- крепкого здоровья! Молодцы! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Во время прогулки во взрослой клетке Этка ухитрилась сходить в гости в дом престарелых на первый этаж. А там достаточно высоко, и прутья вертикальные  :rat05: А Джу по-моему, так ни разу и не позволила себя "прописать". Либо сквозь дыры утекает на крышу, и хихикает оттуда, либо шипя встает в оборонительную стойку и скалит зубы на теток. По-моему, я уже знаю, кто у меня будет доминанткой через пару месяцев  :rat14:

Очередное взвешивание: Джу - 86 г., Этка - 93 г. А еще сегодня Этка меня поцеловала!!! По собственной инициативе!!!  :rat13:

Изи не просто дура, но и стервь редкая... Старшее поколение давно ей объявнило, что по чем, и детей, кстати, в стаю в принципе приняли. Все. Кроме этой с...чки. Дуську, Ретьку и Чебурашку она боится трогать, так теперь на малых отрывается. Этке достается (правда, частенько остальные вмешиваются, чтобы дурилке накостылять, и показать где ее место). А Джу скалит зубы, и фыркает, как взрослая злобная крыса!!! По-моему, дурилка Изи ее боится. Но нападает снова и снова исключительно из вредности характера.

Ну и еще одно событие, от которого Феликс (кот) по-моему ваще офигел! Вчера ко мне приехали еще четыре крысы!!!!!!!!!!!!!! И красноухая черепаха. Временно, правда, пока хозяева отдохнуть поехали... Но кот теперь уж и не знает, в каком месте засаду устраивать... Ходит растерянный от клетки к клетке, даже есть отказался  :o Одна черная селф, ласковая и неторопливая; вторая - дабл, причем в стадии максимальной лысости  ;D (я натискалась - и теперь дико хочу себе дабла), ну а две оставшиеся - сестры I-2 IR, родные сестры дурилки Изи. Блин, это нечто!!!!!!! Ген тупости однозначно существует!!! И судя по всему - это доминантный ген!!! С одной стороны - это радует (не одна моя Изи такая дурища). С другой сторны - они та-а-а-а-акие одинаа-а-а-аковые!!!!!!!!! Блин, три тупых крысы, собранные в одном месте - это перебор...  :rat07:
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2011, 23:07:49 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Три тупые крысы -- это ЖЕСТЬ!!! Терпения бесконечного... ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не-а, iglobryuh, не бесконечного  ;D 14-го июля их заберут обратно  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Бесконечного!!! Одна-то останется... ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Не успеете насладиться всей прелестью тупости ;D.А остальные-то все гении зато!!! ;)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А остальные-то все гении зато!!! ;)
На фоне этих троих - однозначно!!!

Подселение мелких вроде как случилось... Только дурилка Изи все никак не успокоится. Ей все хочется быть главнее кого-то. Джу-джу она не трогает - то ли боится, то ли знает, что не догонит. А бедной Этке достается... И поэтому сейчас в то время, когда я дома, дети с тетками скачут, спят, едят вместе, а дурилка Изи сидит в интерзоовской клетке. И видимо не оставляет надежды самоутвердится за счет детей... Не только дура, но и характер премерзопакостный...
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2011, 22:44:43 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин