Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772468 раз)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
у нас такие лесенки как на последнем фото очень любят грызть, так что ночью снимать приходится  :D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не, мои лесенки вообще не трогают. Нам дерево не фкуссно! Зато все пластиковые крепёжки на клетке понадкусаны, лоток почти наполовину сверху сгрызен, а по ночам идёт конкретная работа по железу  :rat07: :wall: Ну а самое любимое - это истессно карабины от гамаков откусывать

А вообще у нас похоже опять какая-то не та полоса началась... У Ромашки на глазу чёй-то типа катаракты. У Дуськи опухоль под задней лапой вылезла, причём не стандартный шарик, а что-то продолговато-аморфное, расплывчатое по конфигурации. Редиска порфиринит и толстеет не по дням, а по часам, и мне это как-то очень подозрительно - едят-то все из одной кормушки... Кот сидит на гипоаллергенном корме и антигистаминах, но тем не менее продолжает пузом и внутренней поверхностью задних лап превращаться в сфинкса (и я уже начинаю подозревать, что это совсем не аллергия). И ветеринар наш укатил до 22-го в Питер на какую-то конференцию...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
ох ты ж... преодолеть эту полосу, не заходя на самую грязную её часть... 
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, невесело. :( Надеюсь, вы справитесь, и всё наладится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Может на Мау форуме почитать, что это может быть с котейкой? А анализы сдавали?
Всем зверикам не болеть!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Всем здоровья!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо, я всем передала. Они обещали стараться если и болеть, то не сильно...

Befana, Наташа, я уже просторы и-нета прошерстила... Если это не паразиты (неоднократно проверено и исключено), не аллергия (пожалуй, тоже пора исключить), то такое облысение может быть ещё и из-за всяческих эндокринных нарушений, и как вариант - болезни почек. А мой котяра всю прошлую зиму циститами мучился  :( Так что почечные предпосылки увы есть... Ну ничего - скоро 22-е, соберу всех в охапку, и поедем к доктору.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Держитесь там!@@@@@@@@@@@
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Всем держаться!!! @@@@@@@@@@@@@@@
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Всем здоровья!

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Ох, удачи вам и сил! Скрестим пальцы, чтобы эта полоса скорее прошла!
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Заюшке сегодня полгода! С днём рождения, трусишка-пасючишка!!!

А завтра возвращается наш доктор. Буду созваниваться и записываться на приём. Как-то с трудом представляю эту поездку с крысами и котом в одном флаконе, к тому же по холодрыге... Бум пытаться  готского носильщика припахать  >:D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С Днём рождения девочку! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]