Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772500 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А ты ей фотку деда Чипа покажи и про родню Питерскую расскажи,посмотрим как запоёте там  :P
 :) А я дедушку нашла!!! Полюбовалась!!! Ух и хорош же!..

Мышка, так вот я её как-то и воспринимаю как девушку без возраста... Чешется, правда, зараза, и всё никак не могу понять, на что ж аллергия. Но судя по всему это ей нисколько не мешает. А в остальном видимо отсутствие мозгов компенсировалось присутствием здоровья) За всё это время ни разу не чихнула даже  ;) Тьфу на неё.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
С Днём рождения!
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Я, похоже, потиху из крысовода в какого-то "коневода" превращаюсь... Сделала контрольный завес.  Не, это не девушки, это какие-то лошадушки... Особенно некоторые "отмороженные"... Ну и Самарцы догоняют  ;D
Итак,
Деффочка (2 мес) - ровно 200 г.
Изи (без месяца 2 года) - 293 г.
Брунька (через 2 дня 3 мес.) - 330 г.
Дуська (почти 2 года) - 331 г.
Джу (год и пять) - 325 г.
Мюмла (год и 4) - 336 г.
Ромашка (фиг знает сколько ей) - 343 г. (вот уж не думала что зоомаговская крысь будет столько весить, кстати, жирной не выглядит)
Блоха (почти 11 мес.) - 366 г.
Файка (почти год) - 375 г.

Ну и рекорды нашей "конефермы":

- Майка, она же с некоторых пор Снегурочка (5 месяцев) - 402 г.
- Редиска (почти 2 года) - 477 г.

Митяня с Зайкой традиционно взвешиваться отказались. Визуально Митя где-то ближе к 400, Зайка явно до 300...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Цитировать
А я дедушку нашла!!! Полюбовалась!!! Ух и хорош же!..
Дедуля кашу перед с ном ел и внучке привет передавал  ;)
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
С днюшкой Дурилку! Я знаю, на что у нее аллергия. На собственную лохматую шерсть. ;) ))))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А внучка не спит ещё. Вот только что отгуляли втроём. Брунечка, Деффочка, и Блоха.


















iglobryuh, возможно  ;)

А Деффочка так скачет, играючи, что не Деффочкой, а Козочкой назвать надо бы  ;D
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2012, 23:46:45 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
Светлан, ну какое у вас в Белоруссии коневодство? Как в самарских дневничках циферки посмотришь, так и понятно у кого настоящие лошади, племенное, так сказать, коневодство. Или, как посетовал кто-то из самарцев, у нас в детское питание анаболики подмешивают ;D
Какая Блошь замечательная :rat13: Морда неповторимо-выразительная

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - пускай не "коне-", пускай "пони-водство", но как-то раньше у меня "редкая птица" за 300 переваливала. Хотя раньше и процент зоомаговских у меня повыше был...

Ну а что касается Самары - помню я, помню ощущение Зюзи на руках  ;D

А к Блохе у меня особое отношение - это единственная моя крыса, рождённая у меня  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Лакрица

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Можно и нужно на "ты"
Изи с днем рождения  :tort: Побольше бы ее фоток. У этой дамы совершенно уникальное выражение моси.  ;D А мелочь обворожительна, каждая по своему. Деффочка лысостью и изяществом, а Брунечка кучерявая плюшка умильная.  :rolleyes: Блоха конечно обалдеть что такое, она кстати на большинстве фоток в камеру точно глядит. Инопланетяне гипнотизируют.  :rat07:
ПДК Красноярский
Чудесные девицы - Бася,Ириска Кр-ская,Легенда и Липисинка Кр-ские,Мята Кр-ская.
Крысоангелы - Сушка,Ася,Мушка,Капелька,Кнопа,Моняшка,Дара,Тина и Буся.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Да, Блоха - уникальная девочка!!  :rat13:
И, таки да, даже с пониводством явный перебор. Стройные изящные девчушки.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Какие всё-таки смешные и очаровательные у этих полуобросликов моськи! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
а Брунгильда в эту маленькую клеточку то влезает? ;D
С очередной днюшечкой вас)))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
а Брунгильда в эту маленькую клеточку то влезает? ;D

По непонятным мне причинам эта маленькая клеточка у них вообще очень котируется.Где-то была не очень качественная, но очень показательная фотка по этому поводу... Щас поищу...
Вот, если вдруг кто ещё не видел  ;) Снято полгода назад.

 

 

 

Ну и как после этого верить крысокалькулятору с его  "...эта клетка мала даже для одной крысы!.."
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Крысошпроты ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лакрица

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Можно и нужно на "ты"
Ну и как после этого верить крысокалькулятору с его  "...эта клетка мала даже для одной крысы!.."
:rofl2: Наши тоже обожают маленькую клеть. Я предполагала - потому, что она у нас применяется как детская для вновь прибывающих. А для малявок всякие вкусности и ручки постоянно. Крысиный рай короче. У вас эта клеточка использовалась для малышни?
ПДК Красноярский
Чудесные девицы - Бася,Ириска Кр-ская,Легенда и Липисинка Кр-ские,Мята Кр-ская.
Крысоангелы - Сушка,Ася,Мушка,Капелька,Кнопа,Моняшка,Дара,Тина и Буся.