Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772437 раз)

Оффлайн Лакрица

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Можно и нужно на "ты"
Девушки-красавицы, и такие сладкие сплюшки.  :rolleyes:
ПДК Красноярский
Чудесные девицы - Бася,Ириска Кр-ская,Легенда и Липисинка Кр-ские,Мята Кр-ская.
Крысоангелы - Сушка,Ася,Мушка,Капелька,Кнопа,Моняшка,Дара,Тина и Буся.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Ой как мне понравилась фотка с яблочком))) как вцепилась-то))))

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Свет, поздравляю с котейкой :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот:

Очень нравится)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вчера ближе к ночи вернулись из ветки. С одной стороны - оно может и хорошо оперироваться в индивидуальном порядке после закрытия клиники - но с другой стороны - .... Учитывая то, что я традиционно во время операции работала "крысодержателем", и позднее время - вернулась дико вымотанная. Плюс к этому ещё и неделя на работе проходила в полном дурдоме. Когда приехала - было одно желание - упасть и ничего не видеть, ничего не слышать... Упасть-то я упала, но с одной стороны рексовая кототряпочка, с другой стороны блейзовая "крысотряпочка"  :( Ну - котяра-то хоть глаза самостоятельно держал закрытыми. А Дусяка с выпучеными глазками, дышащая как-то вообще непонятно в каком ритме, вызывала просто  :rat07:

У Дуськи всё достаточно хреново. Одну ОМЖ удалили достаточно легко и быстро, и подозрений она не внушала. Вторая была побольше, пришлось в процессе подкалывать. Начинали операцию - девочка была просто полупьяная, а заканчивали уже в полностью отключенном "тряпочном" состоянии... Вет сказал, что вторая - стопудово злокачественная, со множественными точечными некрозами (я не медик, терминов не знаю, передаю общий смысл...) Короче, сказал - не хочу вас огорчать, но прогноз неутешительный (в смысле метастаз и сколько осталось...)

А я ещё очень переживала по поводу выхода из наркоза. Всё-таки возраст... Но девочка часам к трём ночи уже была вполне в себе (хоть и штормило). Сейчас подсадила к ней сестричку, вдвоём обнявшись дрыхнут) А насчёт прогнозов - вон моей Саже в своё время максимум месяц давали, а она больше полугода продержалась, и ушла после 3-х лет и 2 месяцев... Так что - мы ещё поживём!!!

А с котейкой тоже всё нормально. От наркоза отошёл, что он там чего-то лишился - даже не заметил, и не дожидаясь рассвета уже требовал пожрать.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А ещё - я пошла на почту! Мне подарочек от крыс-мороза приехал)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну что, новости вполне себе неплохие, а местами просто хорошие. :)
Дусе удачи побольше, и силёнок. Кот теперь, возможно, станет философом. А подарок жаждем поглядеть. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот:



И упаковано всё это было в душевный пакетик со свечами, который чудесным образом куда-то исчез ко времени фотографирования (как впрочем и бОльшая часть сладостей  >:( ) Там, правда, мимо готический металлист пробегал, я видела  ;D


Дуся за ночь расшнуровалась... Хорошо только с одной стороны. Опять едем шиться...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот ведь поганка!  В попону её! >:(
Подарки классные! Меня особенно часики впечатлили.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Молодец дед мороз,отличный подарок  :)
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот ведь поганка!  В попону её! >:(

Вот сейчас сижу как раз и перекапываю темы... Где-то видела выкройку попоны - а где не помню... И ведь хотела же закладку сделать  :(
Да, уже съездили и зашились по-новой.

Меня особенно часики впечатлили.
Вот на фото этого не видно - а они объёмные, там все эти силуэты из дерева вырезаны. Надо будет в другом ракурсе потом ещё попробовать сфоткать...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Наташа, спасибо! Пойду кроИть. А то как-то совсем нету желания завтра снова туда ехать...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
В смирительную рубашку негодяйку! >:D

Часы прекрасны!
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!