Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772172 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"

Очередной шедевр крысодизайна



Когда-то это было цыплёнком...


Младшенькие:
Чуда-Юда в стадии перецветания



Снегурка


Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Бедная цыпа. :( :) Эх, жалко будет, если сильно перецветёт малышка. Снегурка нежненькая какая. Она оттаяла?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот я и сама уже заранее жалею... Хотя - тогда у меня будут две белых крысы, одна красноглазая, вторая темноглазая  :)
Чуда - зараза шкодливая. Детдомовка-оторва. А Снегурочка оттаяла, скачут вдвоём - только пыль столбом  ;D И на руки идёт, и к средненьким в клетку сама вместе с Чудой сквозь прутья погостить захаживает, славная девочка. Но всё равно - скромница медленно-задумчивая и осторожная. Видать, характер такой.

Но более-менее нормально сфоткать получается только в руках. Утекают от объектива моментально обе
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Хорошая детвора попалась. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Средненькие:
Брунька, Майка, Зайка и Деффочка




Трусишку-Зайку, к сожалению так и не удалось нормально показать. Там, где рыжее в трубе - это она. Только объектив наведёшь - в лучшем случае в кадре ффост или бок, в худшем - ваще ничего  :( Ну не любит девушка фотографироваться.

До недавнего времени доминировала в этой компании пасючатинка. Но вот уже несколько дней идёт борьба за трон. И неоднократно видела Зайку заваленую на лопатки Деффочкой (вот уж чего не ожидала).
А Майке с Брунькой дела до трона нету - им лишь бы пожрать (в том числе и обои)  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну и старшенькие. Джу-Джу, Редиска, Блоха, Мюмла, Файка, Ромашка, Дурилка Изи и Митянюшкаю Тут уже всё не совсем (а местами и совсем не) радостно. У Мюмлы на том же глазу снова абсцесс... Опять капаемся и мазью закидываемся и ждём созревания... У Изи и Редиски тоже то, что лишнее, меньше не становится  :( Правда, вроде наркоз появился в нашей глухомани, на следующей неделе будем определять конкретный день, и оперироваться...




Добавлено 13 Января, 2013, 20:34:24 pm
И на посошок - коты (Семён Семёныч, он же Бублик и Феликс):


А также всех-всех-всех с наступающим Старым Новым годом!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Это вот это лысое в доминанты рвётся? ??? Во даёт!
Старшеньким сил побороть болячки.
Чего Феликс такой мрачный? А этот котовый дабл-рекс смешной ужасно! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Это вот это лысое в доминанты рвётся? ??? Во даёт!
Ага  :aga: Причём эта какашка пару раз даже мне пыталась показать, что она главнее, но фиг... А ещё у меня никогда не было таких сексуально озабоченных крыс - блин, не крысь, а кролик какой-то прям  :blush:

Чего Феликс такой мрачный?

Дык его этот придурок кучерявый своей гиперактивностью задолбал

А этот котовый дабл-рекс смешной ужасно! :D

Это я его ещё в движении не показывала  ;D Скоростной неуклюжий дятел. Мы с сыном частенько рыдаем,на него глядючи (от смеха, истессно...)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
А покажи в движении! Интересно же. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Котейка холенный такой стал. Но все равно смешнючий.
Старшей группе держаться!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
дабл-рексового кота у тебя увидела впервые - ржака та ещё  :D 
крысы так хорошо едят из одной миски - любо-дорого посмотреть 
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Никак у меня в голове не может уложиться, что вот была крыса темная, а станет почти белая  :blink: Для меня хаски - это прям чудо природы. А вообще жалко что такая красота тускнеет

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот нравились мне самарские крысы... И на деток захаживала частенько любоваться... Но - расстояние  :( Пугалась, пугалась - а потом взяла - и решилась! И вот она - моя первая (но теперь уже однозначно не последняя) Обожаемая Самарская Крысь отмечает своё пятимесячье  :) С днём рождения, Рыжик от Рыжей  ;D!!!





Брунгильда, она же Брунька.


Ну и снова Семён Семёныч:

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
С Днем Рождения красавицу!