Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772264 раз)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Яркой радуги девочке :'(

Оффлайн t-sveta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 108
Спасибо всем и за поддержку, и за поздравления! Сижу в деревне, доступ в интернет корявый и кратковременный, поэтому поздравляю всех-всех-всех здесь.

С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 2013, 14:45:06 pm от t-sveta »

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
С наступившим!!! :sorcerer:
Здоровья, счастья и удачи в новом году!!!

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Света,а ты не знаешь  случайно,что с той девочкой Чучундрой,которую пристраивали с форума шиншилловодов?   

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Света,а ты не знаешь  случайно,что с той девочкой Чучундрой,которую пристраивали с форума шиншилловодов?  
Знаю, живёт-поживает, добра наживает  ;D С её хозяйкой,правда, общаюсь достаточно редко - у них ребятёнок маленький, времени на всё не хватает. Но время от времени мы перезваниваемся. У Чучундры всё хорошо, живёт в дружной крысосемье, там же и две дочери моей Ромашки (Блошиные сестрёнки) обитают. Правда, она так и не подселилась. Дружная семья живёт отдельно, Чуча отдельно. Но всеми любимая и обласканная.

А у меня полоса продолжается. Вернулась из деревни - Снегурочка хрюкает, наркоза по-прежнему нету, а шишки растут... В клетке со старшим поколением почему-то гамаки со следами крови  :( Всех общупала-обсмотрела - так и не поняла, что же это было... Вот только у Ромашки хвост в подозрительных бурых пятнах, но никаких ран ни на ком не обнаружено... Не знаю, что и думать...
« Последнее редактирование: 03 Января, 2013, 22:34:33 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Притащили мне вот такую клеточку:





По размерам что-то вроде метр на полметра на 45 (примерно) Притащил Гошин знакомый, живущий за городом, с просьбой чтобы постояла у нас, пока не продастся - ну типа не каждый желающий за город поедет чтобы посмотреть... И вот стоИт она у нас день, второй, неделю - я начала подумывать - а не нужна ли она мне самой? Товарисч продаёт за 50 у.е. Клеть б/у, но не грызеная, состояние очень приличное...

Расстояние там, конечно, не маленькое, но  у меня и в основной клетке такое же. Короче - я типо совета прошу  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
У меня примерно такая, чуть поменьше. И моя сборная, в сложенном виде не много места занимает.  Как лазарет - просто незаменима.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Эта тоже сборная, всё вмещается в объём поддона... Ну вот и я склоняюсь к тому, что надо брать. Тем более, что за 50 у.е. у нас и в три раза меньшую не сильно найдёшь...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Хорошая такая клетушка, кисуле нравится вон. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Хорошая клеть! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Неплохая такая клеточка. :) В неё бы ещё полочек пару...)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Владюша, совершенно согласна насчёт полочек... Только вот "зооэкспресс" их почему-то заказывать для нас не хочет  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Это точно... А очень жалко. >:( Ведь это такие актуальные вещи для владельцев грызунов...