Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772060 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Изе сил побольше и бодрости не терять. Пусть она нас удивит жизнестойкостью.
Так она похоже по своей природной блондинистости вообще не в курсе что с ней происходит, и не парится по этому поводу) Это я каждый раз заранее боюсь, когда после работы в клеть заглядываю...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Девочек с днями Рождения))

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
С юбилеями и просто днюшками!!! Дурилке -- тянуть, дотянуть и перетянуть!!!!!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Неспешно (до середины апреля) и ТОЛЬКО в надёжные, любящие и опытные ручки пристраиваются три девушки. Ситуация такова: хозяйка (с семьёй) вынуждена съезжать со съёмной квартиры, переселяется в общагу. Крысостаду там никто не рад, да и по площади тесновато... Пенсионерок и болящих она по-любому будет забирать с собой. А вот для троих "в самом расцвете сил" ищутся самые-самые ручки.

Двое из них - сестрички, дочки моей Ромашки (если кто не помнит - была выкуплена в зоомаге с новорожденными и оказалась повторно беременной) из второго помёта. Дабл-рексы, одна хаска, вторая агути. 1 год и 2 месяца. Отдаются ТОЛЬКО вдвоём.

Третья - Чучундра, найденная в Минском офисе. Ей предположительно около года. Агутевая стандартная капюшонка. Чучундра отдаётся в одиночное содержание (девушка так ни к кому и не смогла подселиться, но к людям очень даже).

Если надёжных ручек к сроку не найдётся - буду забирать к себе типа "в гостиницу" с неограниченным сроком проживания, но хотелось бы девочек пристроить уже окончательно. В апреле точно буду в Минске, смогу привезти.

Соответствующая тема создана во "втором шансе", чуть позже там будут фото.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Чучундру жалко, уже столько ей пришлось пережить...И из Минска в Гродно ехала..Может у тебя найдется место для горемыки?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Дык на крайняк и для всех троих найдётся, но только их у меня и так уже через край...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Совсем немножко девчонок:
Брунька, Деффочка и Чуда


Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
То ли Чуда медленно растёт, то ли Брунька - быстро. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Похоже, он тоже считает себя крысой))) Семён Семёныч:






Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Видимо, крысы - его идеал, и он к нему стремится. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ага  ;D любая открытая клетка - это наше всё!!! Даже самая-самая крохотная... Но вот в переноске я его впервые застукала  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
А что, он там смотрится!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Я вот тут всё на тему Зверька думаю... Клетки для выставок у меня нету, такой чтобы и лёгкая, и компактная в сложенном виде (если ехать - то поездом)... К тому ж таскать тяжёлое не могу... Если буду ехать - хочу везти троих (Майку-Сорочатину, Бруньку и Деффочку) Сына (потенциального носильщика) хотелось бы оставить дома. Вдвоём всё же накладно, да и пусть учится... По дням - выезжать надо в четверг вечером, обратно дома в понедельник утром. Естественно, всё это время девкам сидеть в переноске, пусть и не самой маленькой - хреновато... И вот и приехать очень хочу, и как всё это сделать так, чтобы и мне и хвостам не было "мучительно больно" - ну никак не соображу... Может кто чего подскажет?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин