Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772055 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А вы где будете жить? Может, у человека есть что-нибудь подходящее?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
В Балашихе. Там, увы, только кошачье-собачье...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Тогда, может, попросить их прикупить что-то небольшое? Вы, поди, не последний раз приедете? ;) А деньги вы им отдадите.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мышка, СПАСИБИЩЕ!!! Какая ж я дура! Я ж если и дальше буду ездить - всё равно клеть нужна, и всё равно я останавливаться буду у них же!!! Вот пускай и живёт у них моя клеть выставочная))) "...а ларчик просто открывался..." (с)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Я БУруньку обойную поедательницу увижу  :crazy:
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Рада помочь. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
БУ!!:), Если бы только обойную!!! Она ж, зараза, по всему периметру обожрала поддон у клетки, купленной 1-го февраля  :wall: И месяца не прошло... У меня пасюки столько пластика не съели, сколько эта рыжая ...опа
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Короче, надо наверное посылать заявку, чтобы уже меньше шансов для отступления было... А всё остальное решать по ходу...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ой, а у меня в младшей клетке только что война образовалась  >:( Чуда-Юда со Снегуркой разборки устроили... Да так по-взрослому  :rat07: А Зайка, Майка и Брунька, прибежали, вокруг посели, усы натопырив, глазеют! Но не вмешиваются... Шоу, блин!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Bonanza

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 271
     Привет всем от нас с Персиком!
     У нас пока непонятные новости. Прокололись три недели, съездили вчера на повторные снимки и к врачу. Рентгенолог сказал, что динамики нет ни положительной, ни отрицательной (что, кстати, уже не так уж плохо); настаивает, что всё-таки опухоль. А по мнению Ломоносова всё стало заметно лучше, о как! Полностью не уверен, так как повторные снимки сделаны с более жёсткой экспозицией, но всё-таки... Персику-то становится лучше с каждым днём! Вот уже две недели как.
     Слабость полностью исчезла! Бойкий, активный, пружинистый крыс, висит поутру на прутьях клетки, скачет галопом. Кушать стал больше, даже сухой корм понемножку начал  подгрызать, заметно потолстел (в первую неделю болезни он похудел сильно) Снова стал прекрасно кусаться! А то ведь даже неохота было ему от слабости... Как я обрадовалась, когда он снова меня за руку в клетке возмущённо укусил  :) Персюшка, говорю, наконец-то ты вернулся!
     Рентгенолог сказал, это потому крыс такой бодрый, что мы преднизолон колем... Но мы с него уже слезли практически полностью, а Персику, наоборот, всё лучше!
     Назначили пока ещё неделю байтрила. Будем стараться выздоравливать!

     Самое вкусное в яблоке - конечно же, хвостик

Оффлайн Bonanza

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 271
Выздоравливать поскорее,такая гусеничка красивая  :rolleyes:
Как мы только Персика не называли, а про гусеничку не догадались, теперь часто так зовём!
А хвостик-то у Персика какой чистенький!
Эт потому, что щетинок на нём мало и чешуйки мелкие, совсем не как у волосатых крыс. Поэтому хвост у Персика - классический страх и ужос крысофобов: "голый, розовый, скользкий и холодный", так-то! :)))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Всё-таки крюсолюбы - ненормальные! :D Персик умничка, поправляться ему окончательно. Но всё-таки кусать того, кто тебя спас, нехорошо. :rat19:
Выросли девки. >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
t-svet, как война, уже перемирие, надеюсь? ;)
Жизнерадостный кретин. :)