Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771986 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Дырявить верх под гамак нерационально.Пластик очень -очень хрупкий.Две дефки в гамак завалятся повозятся и он треснуть может.

О как... Ладно... Бум думать... Есть простор для инженерной мысли...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А теперь я время от времени буду задавать всяческие идиотские вопросы.
Вопрос № раз. Я правильно помню, что наполнитель на выставках для участников имеется?
Вопрос № два. А вода подходящая для питья (чтобы в поилку залить) там имеется? Или с собой надо брать?
Вопрос № три. Не думаю, что гродненские проводники часто с провозом крыс сталкивались. Той справки, что я для выставки брать буду - достаточно, чтобы убедить возражающих, или заранее ещё какие меры предпринять? Т.к. прятать их истессно не хочу - дорога долгая, хотелось бы чтобы под присмотром...

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
1) наполнтель есть
2) лично я воду вожу с собой...может на выставке и есть вода,. не знаю
3) а вот насчёт справки сложнее....получается, что предстоит пересечение границы...и фиг его знает, может по этому поводу есть какие-либо доп.правила или нюансы...но об этом лучше, наверное, поинтересоваться у СМЗ Лизы например...
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
t-svet, у Лизы надо спрашивать. Она ведь частенько ездила. И в любом случае предстоит ведь поездка и в обратную сторону. А с собой уже справки не будет (на выставке ведь отберут?).

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
У нас помимо справок еще и билет на хвостов в поезд берут,100 рубчикоф стоит и проводники уже вопросов не задають  :)

Добавлено 01 Марта, 2013, 18:19:26 pm
С чего это ее отберут ?  8)
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
С чего это ее отберут ?  8)

А я ж не знаю. Разве справки на выставках не забирают?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
У нас помимо справок еще и билет на хвостов в поезд берут,100 рубчикоф стоит и проводники уже вопросов не задають  :)

Это как это? Типа я прихожу в кассу и говорю - мне билет на крысу?  :rat06: Или как багаж? нипанятна  ;) А то поеду завтра ещё и за доп.билетом)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Правда надо у Лизы спросить. Через границу мало кто из нас ездит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну вообще - граница меня как раз гораздо меньше напрягает, чем вариант проводник закозлится... Многократно ездила этим поездом по этому маршруту (но без крыс, Брунька не в счёт, она была одна, её легко было спрятать при посадке-высадке). Границу поезд пересекает глубокой ночью, ни разу не видела и не слышала, чтобы кто-то кого-то проверял, или даже просто проходил с осмотром... А вот как с проводником быть, ежели что - не знаю...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А по компу нельзя посмотреть белорусские правила перевозки животных?

Добавлено 01 Марта, 2013, 19:25:34 pm
http://www.tutu.ru/2read/trains_zoo/zoo/
Вот это нашла.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Это как это? Типа я прихожу в кассу и говорю - мне билет на крысу?  :rat06: Или как багаж? нипанятна  ;) А то поеду завтра ещё и за доп.билетом)
а там нет разницы: крыса, хомячок или мексиканский тушкан...))))
я не помню как в точности этот билет называется... то ли багажный, то ли доп.билет на животное...я кошку провозила на поезде через украинскую границу лет 17-18 назад...помню только, что стоимость этого билета зависела от веса животного...))) но при этом минималка была всё равно три кг...)))
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
А от проводника просто прятать? Не вариант?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Одну маленькую переноску - вариант. А когда их много -... И дышать им тоже надо... Да ладно, щас правила прочитаю, со всех сторон подстрахуюсь - прорвёмся!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Мой ответ, крыс прятать, поставишь где нибудь в изголовье и всё. Я прошлый раз и билет как на провоз живого багажа брала, проврдник доколебался что надо на каждый хвост брать, сказала прячьте от соседей по спальнему месту. Ну и вопрос, нафига тогда за них платить если всё равно прятать? Хотя туда мы ехали с адекватной девочкой и крыс выпускала, обратно с нашей лимитой, пока они бухали в ресторане, крысы у меня побегали.)))

Добавлено 01 Марта, 2013, 19:40:48 pm
Сумку растёгиваешь, им и дышать можно, поилку туда. Я так понимаю что многие крыс боятся, так чтоб не пугать население, говорят чтоб крыс не показывали. Обратно ехали, наплевали на всё, да и честно сказать опаздывали, за крыс не платила и всё гуд.))))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
alesy, спасибо!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин