Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771966 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я, конечно, не знаток, но, думаю, рублей 500 стоит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
 Вот ссылка на фотоальбом в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/529471504999/album/416262884455

И вот:

Фигня какая-то... Когда на одноклассниках смотрю - вроде и размер фото побольше, и видно получше... А когда через Радикал перезагружаю - что-то карликовое получается...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Моя знакомая подобные игрушки по 20 у.е. продает, ну все зависит от размера. Такие большие зайцы может по 25 у.е.-30. не знаю, примерно разве что
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Куклы симпатишный. Стоит я думаю от 500р. Правильно - пусть на крыс переходит! :)
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
С праздником) Любви, добра, здоровья и удачи)
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн t-sveta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 108
спасибо за поздравления!!! Заранее извиняюсь перед всеми, кого не поздравила в дневниках - я не дома, и даже в другом городе... Сеанс связи ограничен... пишу с чужого компа, и пароль свой родной не помню.... но всем, кто сюда заглянул - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Свет, что случилось? У нас же больше никто на Зверька не едет  :(  Надеюсь дома всё уладится!

Оффлайн Bonanza

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 271
У нас с Персиком юбилей: ровно год назад он приехал к нам из Гродно!
С радостью сообщаю, что Персюша совсем выздоровел и чувствует себя прекрасно!
Вот такой он был в самый плохой период, худенький и несчастный:


Сейчас к нам вернулся прежний скакучий-прыгучий и упитанный крыс, как новенький!




     Одно время нас беспокоило, что он совершенно перестал есть сухой корм, даже когда уже нормально стал себя чувствовать. Причем вкусняшки твердые грыз, а корм фигушки. Думали - разбаловался за месяц на кашках-пюрешках, надо переучивать - а жалко, только недавно оправился от болезни... Но Персик сам решил, когда пора возвращаться к корму. Грызет теперь на ура, все в порядке!
     Возникла у нас еще мечта-идея: познакомить его с одним маленьким крысопацанчиком. Он недавно нечаянно у нас появился (в ветклинике девушка с котом увидела у меня крыса и рассказала, что нашла у себя в подъезде пару дней назад выброшенного крысёнка в коробочке... Приютила, но хочет пристроить куда-нибудь. Ну, мы его и забрали, а что делать  :))
     Мальчик совсем крошечный, недели четыре, наверное, было; сейчас он вот такой:


     Мы и подумали - может, лысый дядя Персик его и примет все-таки? Ведь совсем же малыш. А Персик подобрел с возрастом (даже почесушки стал благосклонно принимать). Но пришлось нам расстроиться. Персик его понюхал даже не вплотную, а на расстоянии, в наших руках; отошел подальше - и стал задыхаться!! Мы ушли - он успокоился. Вот ведь, такой уж он Персик, ничего не поделаешь...
     Главное - больше не болеет, и всем желает того же!

       

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Ой какие вы в складочку ушастики. :) А по мардуси подобрашки видно что он вам ещё покажет.))))
У вашего складчатого Персика вижу проблески усов, он хто по национальности? 8)  Интересуюсь, бо у меня чёт похожее есть, только когда он у меня появился, был лысым и без усов, а теперь вроде как замшевый и маленькие усишки отрастил. Свои догадки держу пока при себе скрестив пальцы, а вдруг... :rolleyes:  Хочется ещё спросить про глазки, чем обрабатываете и про ценную шкурку, у меня прям желтеть стал, может протирать чем ?)))  В глазки закапываю капли бриллиантовые глаза, одна бяка вышла с глазика, вчера увидела что и в другом какашка какая то собирается, а вытащить не могу, нет практики пока.(((( Может есть ещё какое средство на каждый день  для промывки глаз, а то переживаю что БГ не совсем безвреден на каждый день.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
alesy хто там Персик по национальности - тайна, покрытая мраком... Сфинкс визуально. Изначально он приехал в Гродно из Москвы вместо заказанной лысой свинки.  А потом цепочка так сложилась, что нашёл свой настоящий дом  у Bonanza

Добавлено 16 Марта, 2013, 12:36:30 pm
У меня ж Мюмла тоже сфинкс. Шкурку я ей как-то не трогаю... А вот глазки - да... Я мирамистином промываю. Ромашкой тоже... А насчёт "вытащить какашку" - это дело сноровки (и крысиного характера) У меня по-началу тоже не получалось... Сейчас приноровилась. По чьему-то совету отказалась от ватных палочек (которые однозначно толстоваты), чищу сложенным уголком бумажной салфетки (смоченной, истессно чем-нибудь...)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Спасибки. Уголком сложенной салфетки- возьму на вооружение  :) А вот што за зверь- интересно. ;) А шкурка у вашей девульки желтеет?
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не, не желтеет... Но может это та самая "самцовая перхоть" у лысиков так выглядит? Мюмла, кстати, не замшевая, а скорей резиновая на ощупь. И вместо усов - только пенёчки.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин