Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771813 раз)

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Андрюху сестричку с Днем Рождения! :tort: :hbd:

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
и зачем тогда их сдали в магазин, раз продавали, что не терпелось?! ррррр
Ну вот думаю - попродавали недельку, увидели, что желающих в очередь толпа не выстраивается, и соответственно на доход вряд ли приходится рассчитывать - ну и вот...
Тань, так если бы сдали из рук в руки... Подбросили под двери в 7 утра в ОТКРЫТОМ (хоть и высоком) аквариуме, где они сидели до открытия магазина (т.е. до 10-ти). Чудо, что никаких кошек-собак мимо не пробегало... дождя не было... да и мало ли... а могли и не досидеть...

Я их вчера видела. Реально мамашка - ещё дитё. А мелкие - тоже совсем крохи... Я бы им по виду больше 3-х недель не дала бы... Хотя - может быть просто заморено-недокормленные... Но все ручные очень-очень  :(
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2013, 11:31:11 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Да, стыдно наверное было идти в магазин ((( А чего бояться то, ну объяснили бы продавцам, отдали бы по человечески... а то кинули... вот же люди бывают. (((
Свет, что делать будешь с малышами и родителями, забирать на пристройство или в магазине пристраиваться будут?
И как же хорошо, когда свой человек в магазине работает, большой плюс.
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Эх... :( Удачи малышам и их родителям.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
И детки, и родители остались в зоомаге под Тасиной опекой.

Свозила сегодня в ветеринарку на УЗИ и анализы своего старшенького (кота). С одной стороны - вроде как и порадовали (два дня назад прозвучало "подозрения на диабет") - с анализами всё в порядке. А с другой стороны - почки((( Все наши зимние циститы-пиелонефриты оставили-таки свой след... Надо сажать на диету - а с диетой тоже засада. Он у меня ещё и аллергик, всё, что на курице - не подходит... Полазила по и-нету - практически все лечебно-профилактические корма либо конкретно "курица", либо фиг поймёшь что, потому что написано просто "птица" хотя скорей всего таже курица, думаю... В четверг вечером повторно на анализ крови поедем... Сегодня по всем параметрам не проверились - традиционно в нашей деревне половины реактивов в наличии не оказалось  >:D
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2013, 13:38:04 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Удачно подобрать корм котейке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
А что с почками? Мкб или недостаточность?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Есть Хиллс на лососе при ХПН. Правда, только влажный.
Есть ещё Роял Канин на утке, паштет.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Этот же гавнюк ещё и привередливый в еде... Он к сушке с детства приучен... Как-то на днюху его пару лет назад думала порадовать влажным - дык сказал "Сама ешь..." ОльХа, а может (если темой владеете) посоветуете ещё что-нибудь кроме корма типа добавок для поддержания печенипочек?

Кстати, при посыпании корма Цамаксом - младшенький жрёт только в путь, старший (он же болящий) тут же объявляет голодовку... Т.е. у нас проходит только вариант таблетки, которую я лично пропихиваю внутрь.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2013, 18:34:18 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Этот же гавнюк ещё и привередливый в еде... Он к сушке с детства приучен... Как-то на днюху его пару лет назад думала порадовать влажным - дык сказал "Сама ешь..." ОльХа, а может (если темой владеете) посоветуете ещё что-нибудь кроме корма типа добавок для поддержания печени?
Печени или почек?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - это у меня уже глюки пошли... Почек, конечно
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Погляжу завтра по поводу корма без курятины.
Есть, кстати, витаминные лакомства Beafar для кошек с почечной недостаточностью, Renal называются.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
 Бедный котик   :(
Удачи  с подбором корма и лекарств.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
В зооэкспрессе присоветовали Ренал-сушку - заказала, будем пробовать... А не пойдёт - так у меня ещё Семён Семёныч есть, тот всё подряд топчет)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин