Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771774 раз)

Оффлайн Лосенька

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 493
  • + 7 981 745 35 13 (Питер)
Джу-Джу очень красивая девочка :)

С праздниками девочек!
Выбирая между животными и людьми, я выберу животных.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
    Я в кошках нич-чего не понимаю, не мои звери. Но со стороны посмотреть - забавные они бывают! ;D

O`Харя, дык Семён Семёныч и не кот  ;D Сын мой утверждает, что это собакообезьяна в кошачьем облике. В принципе я с ним согласна  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
     Вот, я же говорю, что в кошках ничего не смыслю. Даже с собакообезьяной могу перепутать!
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Да, кот смешной, лапки белые, а пятки черные. :)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
А коты не против, что по их комплексу крысы шастают?))))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А они и не шастают, это только на время фотосессии))) У крыс своя прогулочная зона, мой диван + журнальный столик с клетками. Правда, после съёмок младшенький котяра с пол-часа оторваться не мог, всё перенюхал по 100 раз, где крысы наследили. А старший опытный, он уже 8 лет с крысами живёт, ему пофиг)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мюха совсем плохая... бока - как кузнечные меха ходуном ходят... Вчера какая-то хрень прям из глаза потекла - на перекись шипела, по виду - грязно-кровяная, и с запахом гнойным... нинавижу крыс!!! ну что ж они так мало живут и так много болеют  :(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, нехорошо. :( Сил Мюмлочке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
 :(к ним прям всякая зараза липнет и липнет....

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Что же это за напасть, так много крысок кругом болеют, куда ни зайди... Лечитесь там...

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Держитесь там, лечитесь, не болейте!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Эх, мы стараемся, но... Если честно - я уже не надеюсь... Просто жду, балую, стараюсь облегчить по максимуму... А она ж и не старая совсем... два только в августе...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Может кто подскажет? У Мюмлы опять приступ... Явно ей дышать тяжело. Есть эуфилин в таблетках (150 мг) Может дать? И если да - то сколько?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Свет, как вы там?...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Плохо... Но в промежутках между приступами активно поглощаем супчик и пюрешку. Сушку не жрём - видать уже силёнок не хватает... Ужасно тощая стала, и эпизодически то из глаза, то из носа всякая дрянь сочится...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин