Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771755 раз)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
t-svet, ага. А то я сравнила "вывеску" и "товар" - не похоже на даббла, та еще и дамбо))) дурят покупателей :)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Сознательно не дурят, просто сами нихрена не понимают. Я попыталась сказать и про уши, и про "продажный" возраст - но потом просто прикусила язык и помалкивала, т.к. поняла, что ещё чуть-чуть и девку мне просто из принципа не продадут...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Аида

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 265
  • +37529 8800368
Мне Айседора под вывеской "сфинкс" досталась, а Синусоида как "ушастый полусфинкс")
Синусоида, Цукерка, Зинаида, Люленька - мои любимые девочки.

Агата (15.12.10 - 04.10.12), Айседора (05.03.11 - 19.03.13), Анакося (11.06.11 - 14.11.13), Анфиса (11.06.11 - 17.11.13)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
t-svet, бесполезно с ними про сознательность. Мое больное место - Жданы))) тут только если на жалость давить, прося спрятать зверушек от жары на время. Косятся, но убирают, пока ты стоишь у прилавка. Хоть что-то.
А вообще милое жабянё))) нравятся мне лысые крысы. А дабблы еще больше. Как она хоть на ощупь? Ну не щупала я лысых крыс никогда:) интересно

Добавлено 01 Июня, 2013, 12:00:38 pm
Мне Айседора под вывеской "сфинкс" досталась, а Синусоида как "ушастый полусфинкс")
во-во, видала я, как под видом сфинкса дабблов продают, но чтобы наоборот...
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Как она хоть на ощупь? Ну не щупала я лысых крыс никогда:) интересно

На ощупь - тёплая резина))) у меня лысо-полулысых ещё есть, но те бархатистые, там какой-то пушок присутствует... А эта - полная лысятина)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Сфинкс на даббл-рексе? Они аки коленка:)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и н
« Ответ #3591 : 01 Июня, 2013, 14:51:51 pm »
Повезло лысятине :rat13: ...ее любить будут ,а чем другие хуже...судьба... пусть и им повезет.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Красивая лысушка! :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Отмучилась моя бедолага... Сегодня ночью...

Месяц назад:

И ещё (а это где-то зимой):


Первые звоночки, оказывается, у неё ещё в конце октября случились (полистала дневничок, фотки...) Тогда мы очень основательно лечились по поводу абсцесса под глазом... Вылечили. Но вот  с тех пор эта гадость периодически вылезала снова... Ну а с середины мая - пошла ваще полная ж... С приступами, кровотечениями и т.п.

[Мюмла 04 июля 2011 - 02 июня 2013]
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Света сочувствую(((((
Лети девочка туда где нет боли... Помню её смешные складочки когда  мацала её у Лизы, тогда первый раз взяла лысушку на руки...
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
 :'(печалька.....

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
 :'( Сочувствую.(((
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Соболезную....

Оффлайн Аида

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 265
  • +37529 8800368
Сочувствую...
Яркой радуги девочке :'(
Синусоида, Цукерка, Зинаида, Люленька - мои любимые девочки.

Агата (15.12.10 - 04.10.12), Айседора (05.03.11 - 19.03.13), Анакося (11.06.11 - 14.11.13), Анфиса (11.06.11 - 17.11.13)

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
соболезную. Яркой радуги сырных облаков
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие