Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771680 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не, в руки лапы её только Семёныч решил взять  >:D Она ж во-первых, хоть и не смертельно, но ядовитая. А во-вторых - этот вид достаточно активный и умеренно агрессивный. Так что - да, "посмотреть". Да и террариум сын, например, пинцетом чистит. Я как-то приноровилась, руки засовываю, но не слишком близко...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Блиин, а я вот зная себя обязательно бы потискала, я даже шмелей глажу, когда они на цветке сидят, такие бархатные как фазы)))
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Какая же мелкая очаровашка  :rat13:
А остальные... для меня полное бррррррррр.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Блошка очень милая. :)
Да, у сына внушительное хозяйство. Семёну Семёнычу по ушам, чтобы не трогам ядовитых мохнатиков.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Ухи больше крысы :D

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
А откуда известно, что паук самка? Слышала, что очень сложно различить. Там вроде после последней линьки хорошо видно только. Если самка, то они живут долго . Сколько ей уже?

Добавлено 04 Июня, 2013, 14:34:38 pm
Я в руки своих пауков боялась брать, больше из-за страха , что испугается, убежит, и не смогу найти.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Я различать не умею. Но сын как-то различает. Там это как-то определяется по сброшенной шкурке после линьки. А она у меня ещё маленькая))) Мне её как-то Катя-Кьяра около года назад "подсунула"  ;D тогда она ваще крошечной была.

А Мюмле сегодня могло бы быть год и 11...  :'(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Надеюсь, девочке хорошо там, где все встречаются...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Надеюсь, девочке хорошо там, где все встречаются...
Надеюсь, они встретились... Подружки...





Такой Мюха ко мне приехала... А Дурилка ходила за ней зачарованная, и офигевала от такой "красоты"  :rolleyes:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Дурилка дождалась подружку. А когда-нибудь и мы встретимся со всеми, кого потеряли.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
У паука отросла лапка? Ну класс! Пауков боюсь.
А таракашек бы жалела крыскам давать (
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Тань, так и я жалела, когда их у меня 5 штук было... А когда 105 -  :wall: Они ж плодятся в геометрической прогрессии. Ну и главное - мозгов-то там нету, зато сплошной протеин  ;D
Даже если с другими членистоногими сравнивать - вот паука я ни в жисть бы не скормила... Они производят впечатление вполне себе думающих. А тараканы - не... Выживать хоть и научились, но тупые-е-е-е-е...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Свет, а у меня вопрос, какая мотивация в заведении заведомо тупых или неприручаемых животных или насекомых? Ты не подумай, я без подвоха, просто понять хочется. Вот притащил как-то давно уже муж мышь белую. Она почти 2 года с нами жила, каждый день ее гулять с нами выпускали и каждый день она с нами заново знакомилась. Никакого удовольствия от общения с ней, тупая была, как пробка. Знаю, что больше мышей у меня не будет.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Есть много людей, которые находят насекомых привлекательными. За ними интересно наблюдать. Да, общения там как такового нет между людьми и ними, но можно наблюдать за их жизнью, поведением. Не знаю, как тараканы, а у муравьёв там вообще всё интересно и не просто. :) Рыбки вот тоже тупые, но многие их заводят, вроде красиво. Насекомые , я думаю, это тоже по своему красиво.