Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771725 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
 :'(
Беги маленькая...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Мягких облачков Мюмлочке... :'(
А Жабке здоровья, а удача ей уже даже не улыбналась, а рассмеялась.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Сочувствую...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Жалко малышку... Сочувствую. Она прожила счастливую жизнь, и теперь будет ангелочком у хозяйки...
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Легкого пути и яркой радуге попутчице нашей. Все таки она неплхо пожила.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Сочувствую(((

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Яркой Радуги...
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо всем большущее за поддержку. Тяжело мне эта потеря далась... Во-вторых - двух лет ещё не было, ещё жить да жить, а во-первых - она очень тяжело уходила. Но не смотря на это цеплялась за жизнь как могла. Я уже в последние два дня думала "отпустить" - да как раз "нашего" доктора на месте не было... А в частной, где он практикует, официально усыплять низьзя. Т.е. другой, не "мой" врач не взялся бы, а в государственную для этого однозначно не хотелось, зная про их методы  >:( Ушла дома, в моей постели, ночью...

Жабця чувствует себя прекрасно, уже пытается воевать с пальцем (рука целиком ей ещё пока не по силам). Вчера весила 54 (а в пятницу - 40) Несмотря на то, что в зоопарке в кормушках был только овёс - моментально поняла для чего предназначены творог, куриные шейки и дропсы)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Света, пусть не так долго, но Мюмлочка прожила свою жизнь в холе и любви. Потому и уходить не хотела, оставлять тебя. Думаю, она постарается скоро вернуться.
А Жабця сейчас начнёт расти, как на дрожжах. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Всё-таки их хоть и любишь всех, но всех по-разному... А случаются особенные, которые роднее, что ли... У меня такой Сажа была. И Андрюху я, наверное, взяла, потому что напомнила... Возможно, и Жабця зацепила потому что лысик, потому что знала, что Мю вот-вот уйдёт... Она тоже была особенная...
Среди нынешних - Брунька и Блоха самые-самые!.. Ну и Митянюшка, конечно, вне конкуренции (хоть и вредина)))

Вот, немножко мелочь нафоткала. Она, правда, поскакучая, как кенгуру, сложно поймать, что в кадр, что в руки








Ну и поскольку дневник всё же называется "... Про крысок и не только...", вон они, те самые "нетОльки"

Улиточки-караколюсы (кубинская древесная улитка)


Ахатины (эти из Африки)


Паучиха-птицеедиха (вроде Ласиодора Парахибана, если не путаю, надо будет у сына уточнить)


Таракашки. Кроме этих (архимандрит) есть ещё два вида, но те пока ещё маленькие, и их (пока) мало  ;D


Ну и, естественно, котики. Феликс


И Семён Семёныч


« Последнее редактирование: 03 Июня, 2013, 23:20:11 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Малышка такая хорошенькая и... мааааленькая.))))))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Все хороши, но паук!!! Он просто шикарен!!!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Паучиха у меня инвалидка  :( Дятел Семён Семёныч ухитрился вывернуть террариум и отломить бедняжке лапу... Дома никого не было. Сын пришёл - пустая банка, оторванная лапа, и паука нигде нету  :rat07: Всё перерыл, но нашёл в щели за диваном. К моему дикому удивлению - после линьки лапа у неё опять была! Правда, тоненькая, но нормальной длины!!! На фото видно. Задняя сверху.
Так что надеюсь, что после следующей линьки будет ещё и потолще)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
t-svet, А вы ее (паучиху) в руки берете или она так "посмотреть"
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие