Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771663 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Жабянё, когда берёшь в руки - уже немного на настоящую крысь по ощущениям смахивает))) Хотя всё равно кроха... Взвесила - 71 г.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Скоро за 100 перевалит и станет настоящей крысью.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Аида

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 265
  • +37529 8800368
Да, скоро отъестся дитятко)
Синусоида, Цукерка, Зинаида, Люленька - мои любимые девочки.

Агата (15.12.10 - 04.10.12), Айседора (05.03.11 - 19.03.13), Анакося (11.06.11 - 14.11.13), Анфиса (11.06.11 - 17.11.13)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Вот гулялась с девками... Смотрю и вспоминаю - ещё совсем недавно - "...и штож они у меня такие все блёклые... Хочу чёрных-тёмных крысей"
Сегодня: "Ой, так у меня в заявках на выставку из 5-х - 4 штуки Black..."
Вот и моя министайка стремительно чернеет  ;D. И рыжую девку тоже хочу.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А подскажите, пожалуйста, плиз, что нужно с собой не забыть взять на выставку? А то я в этом деле новичок и тормоз  ;D

Ну - кроме крыс и ветсправки)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Ты же в Москву на выставку ездила, вроде уже и не новичок :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Дык я без крыс ездила!!! А зрителю что надо - билет на поезд, и фсё... А вот для девок чего бы в дорожку не забыть - волнительно...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Ну, я так думаю, еда, вода- главное. А там, главное, чтоб духоты не было.

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Если выставка опять в стеклянном боковом холе Дворца спорта - там будет душно. В прошлом году было реально душно, хотя двери были открыты нараспашку и ставили вентиляторы. Если есть кто=то нервный, в возрасте или на погоду чувствительный - лучше не брать

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Может тогда Андрюху дома оставлю... Она хоть и не нервная, и не старая, и на погоду вроде не жаловалась - по малолетству может не тащить всё же... Ей 4 месяца к тому будет... Ну и холеризм подростковый по полной сейчас шарашит... Ой, надо подумать. Из старших - ну - Блоха, но ей полтора. Но она по характеру вроде как вполне адекват, да и не сильно и старая)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Может тогда Андрюху дома оставлю... Она хоть и не нервная, и не старая, и на погоду вроде не жаловалась - по малолетству может не тащить всё же... Ей 4 месяца к тому будет... Ну и холеризм подростковый по полной сейчас шарашит...
Было б с кем Чернику оставить тоже бы не брала, очень шилопопое создание. Просачивающееся везде крысо.

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Было б с кем Чернику оставить тоже бы не брала, очень шилопопое создание. Просачивающееся везде крысо.
А в чём проблема? Отоспится дома и будет счастлива. Дома, даже в одиночестве, всё лучше, чем на выставке.
t-svet, видела заявку, дабл рекс надо бы в нестандарты.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
t-svet, видела заявку, дабл рекс надо бы в нестандарты.

Ну я ж дятел в выставочных делах))) Пойду напишу - пущай переносят))) Спасибо!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А сфинксы - они ж тоже нестандарты? Из лысиков в стандартах только фаззы?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
 :rat07: Местные недорощенные "селекционеры" развлекаются: "продам полусфинксов (смесь донского сфинкса с персом)". И фото (это не для слабонервных):



Жаль, не нашла как под спойлер спрятать... Смотреть больно...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин