Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771475 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Свет, помнишь говорила про магазин для металлистов? Вот у них оказывается есть интернет магазин, вроде бы доставку делают по Беларуси.
http://rockbastion.by/index.php/site/index
Правда на сайте не нашла сувениров по Звёздным войнам, там в павильоне их много. А в остальном вроде всё.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Жена моего двоюродного брата делает офигительных кукол. И давным-давно обещалась подумать на тему крыс. И вот думала она думала - и наконец - придумала!

В моём крысосемействе свершилось пополнение! Правда, свою пока не покажу - фотик остался в деревне, а крыса со мной приехала в Гродно. Так что, чтобы похвастаться, буду ждать их воссоединения.

Но в принципе она их делает на продажу. По ценам уточню. Вот одну нарыла в сети (но моя - круче!!!):



Потом ещё покажу.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Кла-а-а-а-сс!!! :thumbup:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Наташ, я с ней про цену говорила - но поскольку мы пили в это время  :drunk:  :blush:- цифру не помню. Буду уточнять. Но помню что как-то мне даже маловато показалось... А по размеру - моя например 25 см в длину без хвоста.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Супер.Хочу 8)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - я ей уже говорила, чтобы до Зверька наваяла разных. А там если я поеду - то ваще не вопрос, если не поеду (у меня тут кой-какие судебные тяжбы наметились, так что всё будет зависеть от того, как там по числам будет) - через минчан, думаю, тоже не вопрос переправить.

Да, вот ещё здесь можно ваще её кукол посмотреть: https://www.facebook.com/profile.php?id=100003367964472&sk=photos&collection_token=100003367964472%3A2305272732%3A69&set=a.349516335170629.1073741828.100003367964472&type=1

и здесь: http://sadband.zz.mu/?p=1001

Добавлено 29 Июля, 2013, 17:10:21 pm
О! Мне остальных крыс братишка прислал! Щас выложу! И моя там есть!!!
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2013, 17:09:52 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот:











А вот моя, самая красивая  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Интересненько... :) Жду цену.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
А мне вот эта очень нравится, она похожа на ведьму бальзаковского возраста!

« Последнее редактирование: 29 Июля, 2013, 18:27:41 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Они все тролльего вида.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Natalya

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 207
Жена вашего двоюродного брата -Мастер!!! Хочется всех и сразу))). 

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Ух ты как здорово! Мне "ведьма" тоже больше всего нравится! Тоже буду ждать цены))

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
какие у них морды пасюкатые )))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну вот завтра с утра я снова укачу в глушь безинтернетную на недельку-полторы, заодно родственничков навещу  :rat12:

Ну и в зависимости от того, кто и с каким счётом победит в борьбе алкоголя со склерозом   :drunk: :blink: - по возвращению и ценник вам будет
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥