Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771656 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ингаляцию попробую. И всё же - чем лучше обезбаливать из более слабенького (для начала). Я пока не буду давать, понаблюдаю, но хочу чтобы в холодильнике лежало...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот тут не скажу, у меня, ттт, пока не было необходимости в обезболивающих. Читала, что кто-то колол анальгин, но не уверена, что это хорошая идея. Когда была вероятность, что придётся крысу обезболивать, купила кеторол в ампулах, но он не пригодился.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
У меня кетонал ампульный.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Я Писклю обезбаливала, но это было очень давно. С тех пор кеторол и лежал. Только за это время срок годности истёк.

Ну и ещё - нам же инъекционные не годятся. Она наверняка колоться не дастся, пока уж совсем хреново не станет. Создала тему в ветеринарии.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Ох, Света, что же это всё не слава Богу... :(  Поправляйтесь там уже все.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не так это просто... Митяне, чтобы поправится в идеале прооперироваться. А тут и вет наш до кучи уволился... Так что всё одно к одному.

Зато сегодня узнала обнадёживающую весть - оказывается наш любимый доктор подыскивает помещение для СОБСТВЕННОЙ (!!!) клиники! (тьфу-тьфу-тьфу, дай-то Бог...)

« Последнее редактирование: 26 Октября, 2013, 00:46:49 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Было бы здорово! Правильно, если врач не плохой, то нечего ему в абы какой клинике прозябать. Свет, а на дому же он тоже может, по вызову?

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Я своего вета так достала, что она Лексуса кастрировала у себя дома в выходной  :blush: Может, имеет смысл ненавязчиво подоставать человека?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Было бы здорово! Правильно, если врач не плохой, то нечего ему в абы какой клинике прозябать. Свет, а на дому же он тоже может, по вызову?
Может. И ездит. Правда, избирательно, к "своим" (я к счастью в их числе))) Но опять же - смотря что... Вот сейчас как раз ему послала очередное письмо, жду от него ответа поедет ли он на дом для операции (вернее попытки операции, учитывая специфику пациента). Я так понимаю, что минимальная чемоданчик-аптечка у него есть, но есть ли всё для того чтобы пасюка разложить на кухонном столе?

Добавлено 26 Октября, 2013, 02:52:14 am
Может, имеет смысл ненавязчиво подоставать человека?

Не-е-е-е-е.... Максима доставать не надо. Он и так старается по полной... И если скажет "не могу" - значит уже действительно ну никак. А так - он сколько раз меня и после закрытия клиники принимал, и в свой выходной подъезжал в лечебницу чтобы нас персонально принять исключительно потому что остальным крысы пофиг... И позвонить ему можно всегда. Даже если занят и ответил "Я перезвоню" - ну ни разу не было, чтобы типо забыл...
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2013, 01:52:58 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вам очень повезло!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Повзвешивала девок. Те, что в самом расцвете (Андрюха, Снегурка и Чуда) до 300 немного не дотягивают...

Зато Брунька ухитрилась в предверии зимы разожраться до 590  :wall: И ведь образ жизни такой же, как и у остальных. Мало того - когда вкусности выдаются - она из клетки изолируется. Ну вот откуда такой вес? Я понимаю, что из Самары, но всё же...

Майка тоже недалеко ушла - без пяти грамм 500.

Вот кого на выставку везти - ума не приложу... Печеньке ещё 3-х не будет, Жабця с зоомаговской психикой периодически решает, что пальцы для того, чтобы их жрать. Да и лысая, а не май месяц на дворе... Деффочку не повезу, а то Зайку не с кем оставить будет.

Остальные либо пенсионеры, либо пасюки. Вот и сижу чешу репу, кому хвосты мыть и ногти стричь...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Цитировать
Я понимаю, что из Самары, но всё же...
:thumbup: :rofl2:
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот и всё. Убежала моя Ромашка. Побежала деточек своих догонять, Файку с Блохой...

[...?... - 01 ноября 2013 Ромашка]
Мамашка, выкупленная из зоомагазина вместе с двумя новорожденными малышами. Мало того - еще и повторно беременной... Робкая и застенчивая скромница... На момент начала новой жизни ей было предположительно 4-6 месяцев. У меня прожила год, 11 месяцев и 4 дня.

В принципе уже с мая я практически каждый день думала, что он может оказаться последним. А она, умничка, аж полгода протянула, хоть уже и слепая была, и ковыляла и скрипела по-стариковски... Лети, моя лысятинка, к своим девочкам... Теперь вы навсегда вместе  :'(
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2013, 21:38:04 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
      :'( Сочувствую.
      А кажется, будто совсем недавно мы с замиранием сердца читали начало этой истории... (((
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Ох мамка наша...соболезную...

Добавлено 01 Ноября, 2013, 21:49:40 pm
 :'(Шрек еще ничего мужчинка.