Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771604 раз)

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Фаечка.... мягких облачков. Сочувствую Свет
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Светик, держись...
Фаечке мягких облачков

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
 :'( Соболезную
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Мягких облачков девочке :'(
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Эх, как жаль... Держитесь(((

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
(((((((((((((((
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо всем за поддержку.

Хочу вот посоветоваться (и опять по печальному поводу).Чем и в какой дозировке лучше обезбаливать?
Сегодня ближе к утру проснулась от того что вроде как где-то тихонько кто-то скулит. Подумалось спросонья - щенок за окном... Потом мозги слегка прояснились - поняла что звук от клетки с Митяней. Я тут раньше уже писала, что она решила ОМЖ отрастить. Ну вот уже довольно приличная груша образовалась. А теперь вот эти звуки. И вот только не сильно понятно - это она присвистывает (т.е. может где в лёгкие пошло) или это поскуливание от того что боли начались? По моему восприятию - ощущение что постанывает от боли. Да только до этого как-то не попадалось мне стонущих крыс - поэтому сомневаюсь... Глазки прижмуривали, по поведению видно было, но молчали...

На всякий полезла в холодильник, провела инспекцию, обнаружила просроченный кеторол, выкинула, теперь жду когда аптека откроется и думаю что лучше покупать. Может начинать стоит с чего-то послабее кеторола?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ой... :( А может, всё же свист? Удачи Митянюшке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - даже если свист - то учитывая наличие груши под лапкой предположительная природа этого свиста не радует...

Пока она кушает вкусняхи и метастоп. Но насчёт обезболить, думаю, в любом случае стоит заморочится заранее.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну да. А ест она хорошо?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Да. На аппетит пока не жалуется. Но и этот то ли свист, то ли стон у неё не всё время. Вот проснулась я (ещё темно было) от звуков непонятных, с тех пор ещё 1 раз только услышала коротенький как бы всхлип... А прошло уже часа 3, если не больше.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Может, в нос капнуть? Или ингаляцию сделать? Если пройдёт - значит, не боль.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ха! Так если бы я могла ей в нос капнуть!.. Это ж пасючка. И характер у неё - тот ещё... Она ведь в руки не даётся. Т.е. НА руки идёт, гладится, по плечам бегает. Но В руки силой взять невозможно.

Потому и вырастили такую хрень, что совершенно непонятно как её оперировать. Вернее - оперировать-то понятно. Но уколоть?............
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2013, 09:14:15 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Тогда ингаляцию.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.