Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771486 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Какой клёвый домииик :rolleyes: Не равнодушна я к изделиям из лозы :)

Дык заезжай в Гродно, у Таси ещё один такой пока что есть))) Если на Новый год поедете в наши края - могу забронировать)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Я тоже была неравнодушна, но жрут... (((
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
У меня все жрут!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Я тоже была неравнодушна, но жрут... (((

Дык двойная (нет, даже тройная) польза получаицоо. Сначала - красиво. Потом - вкусно. А по сжирании - полезно  ;)

Хотя - у меня сейчас в наличии два таких тоннеля и один домик. Дык в клетку на стационар эти произведения искусства погрузить меня тоже жаба душит. Пока используем как прогулочную мебель, вроде - т-т-т - всё цело. Кое-где конечно следы от зубьев уже есть, но очень скромненько...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Света, а как у Инны дела, вы в курсе?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
В курсе, созваниваемся регулярно. Встречаемся реже - но тем не менее. Она квартиру построила, так что сейчас вся в ремонте и в ожидании переезда (до этого со свекровью жили). Нафане уже за два перевалило, упитанный такой, респектабельный старичок-толстячок, т-т-т - на здоровье пока не жалуется. У самой Инны к сожалению похуже... К тому же ещё и ремонт (который они своими силами в основном делают) сказывается. С её ногами-то да ещё и клеить-красить... По врачам по-прежнему мигрирует... Но пока обходится поддерживающей терапией.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Передавайте ей привет и пожелание здоровья. И поздравление со своим домом. Я её частенько вспоминаю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
И от меня!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Последний раз созванивалась с ней где-то неделю назад. После Мышкиного поста пошла позвонила. Оказывается, она уже 3-й день как на новом месте!!! Переехала!!! Вещи ещё все не перевезли, район новый, инфраструктура никакущая, магазинов нету... Но зато СВОЁ!!! Приветы обязательно передам! К тому же она и сама сюда заглядывает, почитывает (хотя и не пишет...)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Передавайте ей привет и пожелание здоровья. И поздравление со своим домом. Я её частенько вспоминаю.
+1
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А у меня опять пополнение))) Выкуплена в магазине, к тому ж, судя по пузу, беременная на сносях  ;D
Вот:


У меня крысообновка, а Семёнычу кофтёнка перепала (там, правда, ещё левый рукав недовязан, поэтому фото только с этого ракурса))):






Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
И что , котофей смиренно ходит в одежке? Моя Рада все с себя сразу снимает.

Добавлено 26 Декабря, 2013, 22:50:17 pm
Кофточка красивая, ему идет. Под цвет глаз :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Свой дом - это всегда СВОЙ ДОМ!
Сначала появилась кучка детей, а потом пузатая мамочка. Обычно бывает наоборот. :D
Обновка Семёнычу как раз под цвет глаз. ;)

Добавлено 26 Декабря, 2013, 22:51:51 pm
Befana;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
И что , котофей смиренно ходит в одежке? Моя Рада все с себя сразу снимает.
Ага, ему ваще пофигу - есть одёжка, нет одёжки... Вот Феликс, когда его "в тулупчике" увидел - офигел... Ходил на полусогнутых следом, и всё нюхал, нюхал... И глазищи по пять копеек... А Сёме фиолетово. Он вчера ещё на примерке без рукавов с торчащими сбоку спицами ухитрился в туалет сходить  ;D
Кофточка красивая, ему идет. Под цвет глаз :)
Обновка Семёнычу как раз под цвет глаз. ;)
Дык я специально ниточки зелёненькие выбирала))) С размерчиком, правда, промахнулась слегонца - великовата чуток... Сто лет не вязала (подрастеряла опыт), а тут чего-то тОркнуло...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Шикарная кофта на шикарном кошатине) АдназначЪна!