Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771276 раз)

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Свет, я тебе про каберголин чуть раньше в личку писала. Можешь в ветаптеке купить лактостоп или галастоп, выпаивать по 0,1 мл. Я Кнопу на лактостопе почти 3 месяца тянула.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Свет, я тебе про каберголин чуть раньше в личку писала. Можешь в ветаптеке купить лактостоп или галастоп, выпаивать по 0,1 мл. Я Кнопу на лактостопе почти 3 месяца тянула.
Спасибо, Ань. Знаешь, я как-то не сопоставила, что лактостоп и галастоп - тот же каберголин как действующее вещество... Значит ещё и в ветаптеку с утра позвоню. А то все человеческие "каберголиновые" таблетки какие-то дико дорожущие оказались... Достинекс, к примеру, 2 таблетки (по 0,5мг) - 160 тыщ.

Съела где-то около чайной ложки беллактовской кашки,  процесс занял около получаса... 
« Последнее редактирование: 05 Января, 2014, 00:14:20 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Свет, что тут скажешь.... Держись.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Главное, чтобы она держалась. А я с утреца по аптекам метнусь.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Зависла над ценой...  :rat07: Потом поняла, что это белорусские тысячи. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Да-да, у нас миллионы, миллиарды   :rolleyes:

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну так это получается где-то около 600 ваших.

А так - да, мы все здеся миллионеры  ;D
« Последнее редактирование: 05 Января, 2014, 00:24:20 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Свет, держитесь! Майке выкарабкаться!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Свет, я тебе про каберголин чуть раньше в личку писала. Можешь в ветаптеке купить лактостоп или галастоп, выпаивать по 0,1 мл. Я Кнопу на лактостопе почти 3 месяца тянула.
Надо же, чтобы на голову действовало, а не просто рост ОМЖ остановить. У меня две крысы сейчас на Берголаке - у каждой своя дозировка.
Вот нашла:
При ОМЖ конечно же... А вот при ОГМ ветпрепараты, насколько я знаю, давать несколько сложнее (для сравнения - 2 мл галастопа или 1/4 таблетки берголака в сутки).  :rolleyes:
Да, это дорогие препараты, и у нас они дорогие. Свет, попробуй купи 2 таблетки, может это вообще не ваш случай. Сразу поймешь, работает или нет, хотя бы знать будешь.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Так про ОМЖ там вообще речи нету... Там все симптомы конкретно на голову показывают... Но вот только что именно в той голове случилось - фиг поймёшь...
Всё, я уже почти убегаю (в аптеку).

Утром состояние немногим лучше, чем когда я пришла вчера после работы. Мало того - если до этого была вялая раскоординированная тряпочка - сегодня когда в руках держишь - чувствуется какая-то мелкая дрожь, не постоянно, а типа очень короткой волной. Не часто. И дрожь не сильная, т.е. не видно - но когда в руках держишь - руками чувствуешь, что вот - тряхонуло. Ну типа как озноб бывает...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ох, держитесь...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Держитесь с девочкой!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Всё. Я вернулась. Купила каберлин, размешала с йогуртом. Как ни странно - часть девка даже сожрала самостоятельно. Потом дошло, видать, что вкус неправильный - начала брыкаться аки здоровая... Дальше пришлось запихивать. Короче - дозу она получила, будем ждать и надеяться на результат.

Но таблетки - это далеко не всё, что я с собой домой притащила. По пути созвонилась с Тасей. Выяснила, что чаша её терпения переполнена, и она собралась в понедельник увольняться из зоомага. А у неё ж там живность на довольствии. Ну и истессно хотя бы любимчиков оставлять там не хочется. Т.к. после её ухода там стопудово опять всех сгрузят в одну кучу и пойдёт плодёжка. Не знаю - правильно или нет я поступила, но чёй-то меня торкнуло, и даже не заезжая за переноской поехала я туда. В итоге возвращалась домой уже с кучерявым блондином))) Хоть я и не сторонник обрезаний без показаний - но парень взрослый, купить там его явно никто не купит. С уходом Таси и кормить будут наверняка г...ном каким-нибудь, и в плодильный конвейер запустят однозначно. А у меня будет как переходящий приз для развлечения одиноких девок  ;D

Парень суперский! Ласковый до безобразия! Кстати, если кто помнит - это из семейства с детишками, найденного на помойке в разломанной клетке. Который детей не бросил, а сидел рядом с клеткой и охранял. Чтобы не затягивать, да и девок мужицкими гормонами не волновать - на завтрашнее утро договорилась с Максимом на кастрацию. Поскольку он пока ещё без клиники - снова предстоит операция на дому и работа ассистентом (если выгонят с основной работы - попрошусь к нему)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
 Какой парень молодец, особенный! А остальных детишек из того семейства пристроили?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Детишки все пристроены, мамашка у осталась у Таси.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин