Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771087 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Они совсем охреневшие... А диприван у вас не запрещен?

Мягких облачков Майке...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Хотя слышала информацию, что клиникам официально разрешают его покупать, но только клиникам, частным врачам нельзя.

Да, "типо" разрешают, но для этого надо теперь получать лицензю на наркотические вещества. А это практически нереально, ибо требует незнамо какое количество степеней защиты, как-то: решётки на окна, усиление стен, охранная сигнализация с выведением на пульт в наши доблестные органы и тыды и тыпы и кучу согласований в соответствующих инстанциях...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А диприван у вас не запрещен?

Ежели честно - я про такой даже и не слыхивала...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
t-svet, пропофол -- он же.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А-а-а-а... Тогда понятно. Про него Максим говорил, что у нас его нету. Т.е. надо опять же добывать либо в той же Польше, либо в России. По поводу запрета - не знаю, вроде только про золетил говорил...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Яркой радуги девочке... Отпускать всегда тяжело.. Как Каа написала в своём дневнике- Тяжело быть Богом... и это реально так.(((
Про золетил: остаётся ещё Россия, пока там не запретят можно таскать оттуда...
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и н
« Ответ #4626 : 13 Января, 2014, 11:09:42 am »
Узнала только что, он пока есть у вас! У стоматологов диприван есть точно. Пусть ищет и тренируется в хвостовую вену попадать. ;) Заодно оцените, как легко из него крысы выходят. Если решится пробовать, пусть в личку напишет. Ну или ты, какая разница. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
На сайте Доктор вет мне так и не ответили про золетил....

Добавлено 13 Января, 2014, 11:49:43 am
Для меня этот вопрос сейчас не так актуален ( нет крыс) , но когда они были, я всегда имела дома золетил на " мало ли что", и не пожалела ни разу... Сейчас я не рискну везти в карманах лекарство, за которое можно схлопотать реальный срок, пока  что есть что терять, за наркоту можно лет 6 получить. Надеюсь, доктора разберутся, что делать, а вот чем можно отпустить дома тяжело больную задыхающууся крысу, когда счет пошел на часы?  :(

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Про золетил: остаётся ещё Россия, пока там не запретят можно таскать оттуда...

Только надо с собой сухари сразу возить, на случай, если на таможне проверят.  >:D Не думаю, что кто-то рисковать будет. Понятно, что там проще, чем на границе с Польшей, но тем не менее...
Сейчас я не рискну везти в карманах лекарство, за которое можно схлопотать реальный срок
Я ж уже писала: он и на вызовы теперь не возит ампулы. А сразу дозу в шприце. Именно из этих соображений.

Добавлено 13 Января, 2014, 14:15:26 pm
Узнала только что, он пока есть у вас! У стоматологов диприван есть точно. Пусть ищет и тренируется в хвостовую вену попадать. ;) Заодно оцените, как легко из него крысы выходят. Если решится пробовать, пусть в личку напишет. Ну или ты, какая разница. ;)
Спасибо. Он вчера в Брест уехал с коллегами приватно пообщаться (и по этому поводу тоже). Вернётся - обязательно поговорю на эту тему.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2014, 14:14:04 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Как там девочка после операции?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Уже хорошо. Но очень тяжело и долго выходила... Где-то только после 4-х утра (или ночи?) на "человека" начала мало-помалу становится похожа. А то всё лежала. И задние лапы почти не реагировали. Да и кровила тоже очень долго... После дицинона ещё с полчаса где-то подтекало...

Сейчас уже хорошо. Жрём как прежде, много и с большим аппетитом. После работы смолотила миску гречки с печенью и полмиски скобленого яблока. Правда, решила воспользоваться ситуацией, и самостоятельно из миски стоящей на полу есть отказывается. Вот когда я в руках миску держу - топчем. Стоит попытаться руки убрать - вцепляется и обратно тянет, мол, я же больная, корми давай)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну вот есть дите малое. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Несладкий у вас период :(

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - вроде почти всё (т-т-т) уже закончилось... Осталось только Митяню уговорить, что мушчина - тоже человек)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А она так и не стала благосклоннее к мужичку?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.