Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771090 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я бы сначала ещё несколько раз попробовала клетками менять и выгуливать вместе, лучше на нейтральной территории.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Девочке мягких облачков.... Ты молодец, что отпустила, бывает, это единственный выход.
Про золетил, странно и пугает. Не слышала об этом ещё ничего касательно Минска. У нас по Беларуси по идее одни и те же законы для всех... Наверное врачи должны знать об этом, будем с Радой у врача, поинтересуюсь. Но читала где-то, что в России собирались запретить, так что в перспективе всё так и будет, вероятно...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Девочке мягких облачков.... Ты молодец, что отпустила, бывает, это единственный выход.
Про золетил, странно и пугает. Не слышала об этом ещё ничего касательно Минска. У нас по Беларуси по идее одни и те же законы для всех... Наверное врачи должны знать об этом, будем с Радой у врача, поинтересуюсь. Но читала где-то, что в России собирались запретить, так что в перспективе всё так и будет, вероятно...

Нет, Наташа, увы - уже... Он так и сказал, что совсем недавно это свершилось...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
t-svet, а в России ещё не запретили?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Я бы сначала ещё несколько раз попробовала клетками менять и выгуливать вместе, лучше на нейтральной территории.

У нас территория очень относительно нейтральная получается... Я Митяню опасаюсь далеко куда-то относить, ибо в совершенно незнакомом месте пасючатская реакция может быть непредсказуемой. Поэтому выгуливаемся на столе возле её клетки. Тут я по крайней мере уверена, что не придётся по всей квартире живоловки расставлять, ежели чего... Ну - завтра будний день, времени у меня по вечерам не особо много будет с крысами забавляться, поэтому личное знакомство (экстремальное или традиционное) скорее всего продолжим не ранее пятницы. А до того по вечерам буду клетками менять.

Про Митяню: дня два она сидит одна (как Майка совсем плоха стала). Это просто невыносимо. Как только она одна осталась - тут же пошёл такой жёствий пилёж прутьев, что спать стало просто невозможно... Так что у меня вся надежда на Ольфика... А он, кстати, сразу к ней радостно ломанулся. А теперь уже боится...

Наташа, вроде из россиян никто про такое нигде пока не писал...

Добавлено 12 Января, 2014, 17:54:31 pm
Временно ухожу из эфира. Брунька по-прежнему кровит, поэтому бегу в аптеку (дицинона на данный момент в запасе нету... а мало ли...) Наркоз практически отошёл, но ленивая девка вставать не торопится (ну и хорошо, учитывая обстоятельства).
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ещё бы губку гемостатическую.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Пусть всё обойдётся с этим кровотечением @@@@@@.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Оббегав 5 аптек в одной (последней) был таки обнаружен дицинон для инъекций. В остальных был только в таблетках. Прибежала, вколола. Брунька уже лежит не на боку, а на пузе. Смолотила приличное количество йогурта с ложки, но вставать по-прежнему не желает. Под швом гематомка опять образовалась, но на этот раз совсем небольшая. Решила не трогать. И по чуть-чуть пока ещё просачивается через шов.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2014, 20:02:30 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
ТТТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Всё будет хорошо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Девочке яркой радуги. Держитесь.. (((
Бруньке заживляться и восстанавливаться @
А про золетил слышала, что запретят, но чтобы так быстро... ((( как же. Хотя слышала информацию, что клиникам официально разрешают его покупать, но только клиникам, частным врачам нельзя. Думала это время прийдет через год (((( становится все страшнее и страшнее... ((( :(

Добавлено 12 Января, 2014, 21:22:53 pm
И подселяйтесь обязательно!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Свет, Майке мягких облачков, Бруньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и заживать быстрее. А тебе сил и терпения со всем этим
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Яркой радуги.
Должны сселиться, куда ж деваться им.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Если золетил разрешен в клиниках, то как он может быть в принципе запрещен? И как может быть за него тюремный срок? Не совсем понятно. Если в клиниках будет золетил, то никакой катастрофы нет. Задала вопрос на сайте ДВ, пока не ответили.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Befana, да, тоже интересно, ждем ответа. держим кулаки
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда