Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 770997 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Taww, понятно))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Дебилизм не  лечится...
Могу сказать что тем летом покупали и будут!
Мне не интересуют для каких целей!
Кто-то щенка натаскивает  на злобу или охотничьи инстинкт тренируют............
Другие анти подарок начальнику делает перед увольнением.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Да уж... >:D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Чтоб его искусали как следует!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
И всё-таки правы те, кто крутит пальцем у виска. Таки крысолюбие однозначно вызывает размягчение мозгов.

Купила себе сегодня вот такое (57*37*25) и не поленилась же переться за ним на другой конец города:

Зачем? А патамушта дёшево (250 тыщ, что равно примерно 25 долларов), и НАДО! А зачем надо? А фиг его знает.

Итого на данный момент имеем пользуемые Фоп Элмер (102х55хh102) с 8-ю девками и "Золотую клетку" (69х45хh61) с 2-мя девками,
и то, без чего вполне себе можно обойтись: 1) непонятно что птичье (45х46хh70) - она же прогулочная; 2) IMAC RAT 60 (61х40хh33); 4) крохотная 25х25х20 то ли карцер, то ли переноска; 5) маленькая дюна 40х30 дно; 6) теперь ещё и немаленькая дюна;
а также переноски: TRIXIE PICO 1, TRIXIE PICO 2, TRIXIE MIDI-CAPRI, IMAC Baggy и что-то типо корзины для пикника купленное в хозмаге.

И вот нахрена мне это всё надо?  :wall: а про всяческие домики-спутники-тоннельчики-трубы-туалеты, и надкусанные, и абсолютно целые, а также миски и поилки любых цветов и размеров я ваще молчу...
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2014, 20:08:56 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ещё один хомяк ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
t-svet, вступай в наш клуб хомяков. ;D
Я сегодня тоже на другой конец города ездила за Каситой 80, потому что дешево и вдруг пригодится. ;)
А клетки свои я даже боюсь считать...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Считайте - я ваша!  ;D
Я тут недавно одну старенькую среднегабаритную клеточку подарила девочке-начинающей крысолюбке, дык меня ж жаба чуть не удавила - авось самой пригодится  >:D

Кстати, вчера кой-чего нафоткала, наконец-то... Если терпения хватит перебрать (а то там глючных много) - попозже покажемся)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Natalya

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 207
Я в таких случаях говорю, ''а вдруг придут спросят, а у меня нету''.  ;D.
Дюна- атракцион  :thumbup:  

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - "аттракцион" там исключительно на выброс про запас... хомяковых габаритов... если только какого очередного внеочередного заморыша зоомаговского карантинить...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
смотри, накаркаешь... как пистолет, лежащий на столе, когда-нить обязательно выстрелит, так и клетка, прикупленная на будущее, пустовать долго... .... .....  ;D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
У меня вот хомячья клетка забита тряпочками, которыми выстилала раньше поддон в большой клетке, выбросить жалко. И самодельные лесенки из каких-то стенных панелей. Клетка, само собой. Спутник новый. Гамаки неиспользуемые. Хомячесть это в крови)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
смотри, накаркаешь... как пистолет, лежащий на столе, когда-нить обязательно выстрелит, так и клетка, прикупленная на будущее, пустовать долго... .... .....  ;D
А мне крепче спится с клетками "про запас", когда я знаю, что в случае чего всегда смогу кого-то отсадить в нормальную клетку))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну всё, пошла на Радикал закачивать...

Добавлено 23 Марта, 2014, 21:54:40 pm
Феликс

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин