Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 770908 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Но у тебе по-порядочному то кажись ни одну крысу не зовут  ;D, точно ведь Чихуаеткой обзовешь  >:(.

Не, блин... даж абыдна... А что непорядочного в имени Андрюха, например? ну - не считая того, что это девка

А супротив ипонок я ничего не имею, а имею исключительно супротив раскосых лысоглазьев по причине нездоровья. Кстати, эта опасность уже миновала. Вчера вечером после очередного промывания-закапывания с левого глазика сошла мутно-тоненькая плёночка, и после её вытаскивания и левый глаз РАСПАХНУЛСЯ! На радостях побежала взвешивать - в результате 26 + 16 = 42 (за три дня)))

В ожидании приличного имени в дому я её Кузуркой и Кузякой пока обзываю (белорусское "кузУрка" = козявка, букашка), ну и ещё по-всякому  ;D

Ну назовите уж тогда сразу Королевской Чихуаеткой... :) И будем дружно смотреть, что их этого вырастет. )))
Не, не будем >:D исключительно по причине моей мягко говоря не сильно большой любови к этим созданиям (ежели чего - это я про чихов... а не про креветок... особливо королевских... особливо под пивко...)
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2014, 08:59:09 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Отъедается глазастая. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Свет, все хочу спросить, как гамачки на зуб пошли?

С преогромным аппетитом  ;D Моментально был выжран весь синтепон изнутри (причём в обоих, висящих в разных клетках). В остальном - гамачки живы и здоровы, а отверстия для вытаскивания утеплителя теперь используются как люки для эксплуатации дополнительно образовавшихся междуэтажий.  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
В ожидании приличного имени в дому я её Кузуркой и Кузякой пока обзываю (белорусское "кузУрка" = козявка, букашка), ну и ещё по-всякому  ;D
Хорошее имя для крысы размером с креветку!
А полное можно Кузинатра :)
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
С преогромным аппетитом  ;D Моментально был выжран весь синтепон изнутри (причём в обоих, висящих в разных клетках). В остальном - гамачки живы и здоровы, а отверстия для вытаскивания утеплителя теперь используются как люки для эксплуатации дополнительно образовавшихся междуэтажий.  ;)
Вот грызлы! Им явно было очень весело, когда они это делали. Зато и хоромы многоэтажные внезапно образовались  ;D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Для Даши:


Фсё...
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2014, 10:47:38 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Караул! Гринпис!!! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Ыыыы, какой он крутой!

Добавлено 09 Апреля, 2014, 10:40:07 am
(я про кота) :D
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Natalya

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 207

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Да, кот явно круче)))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Да, кот явно круче)))
А по степени бестолковости - по-моему, одинаковые  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Кот еще поумнеет, какие его годы  ;D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Кот еще поумнеет, какие его годы  ;D

Вот уж обнадёжила  :wall: а я-то надеялась, что сын тоже  :blink:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Natalya

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 207
А сын станет брать пример с кота)))

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Вот уж обнадёжила  :wall: а я-то надеялась, что сын тоже  :blink:
А для нормальной матери сын всегда глупый ребенок будет)