Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771065 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Ага, по ним погоду определять можно. ;D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Так я и не собираюсь их прогонять, тем более - похоже, они там уже отложили всё, что положено) Вот только "фигнёйзаставлено" придётся разгребать, чтобы доступ к кучке натурпродукта обеспечить (а то как бы до осени кучка в гору не превратилась)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
ласточки это здорово, а то, что на балконе, а не под окном - еще лучше. У подруги было гнездо за окошком так она жаловалась на побудку в 5 утра писком голодных птенцов. А потом клещи в комнату полезли из гнезда. Но вроде как-то справились. (с насекомыми, а не с ласточками)
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не, у меня балкон на кухне, к тому ж за стеклом) А что касаемо клещей - хорошо, что предупредила. Про такое я как-то не думала... А если рамы изнутри тем же Барсом забрызгать в целях профилактики? Может не полезут? Или птичьему клещу кошачий Барс пофигу?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот они:

Хотела застукать, когда оттуда хвост торчит - пока не получилось...


Добавлено 01 Мая, 2014, 12:46:16 pm
А ещё у меня тут сонное царство... На улице солнышко вовсю, я уже и еды наварила, и гамаков настирала, и телевизор посмотрела - а они всё дрыхнут...





С одной стороны - ску-у-у-ушна-а-а-а-а... Но и будить ведь не хочется - это ж сразу та-а-а-а-акой дурдом начнётся!!!

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Пусть лучше спят. :D
Скоро оттуда клювики торчать будут.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Класс, реально все спят. Ласточки, похоже, тоже. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
похолодание завтра обещают вот всех и прибило
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - не знаю как всех, но сынулька у меня независимо от прогноза всегда спать горазд  >:D Вот уложить вовремя - проблем...
А прогноз по похолоданию огорчил... Я ж в субботу в Минск еду... Ну о-о-о-о-очень хотелось налегке и безо всяких лишних курток... Похоже - не судьба... В +12 раздетой не побегаешь...
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2014, 00:13:46 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Раздетой как раз и побегаешь, а в теплой куртке можно гордо ходить)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"








Добавлено [time]Sat May  3 11:50:04 2014[/time]


А Лысая трансформировалась в лыСоньку. Не прошло и полгода ;D
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2014, 18:22:58 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
[Брунгильда с Планеты Крыс. 14 августа 2012 г. - 9 мая 2014 г] 1 год 8 месяцев 26 дней.



Последнее время частенько выдавала приступы с посинением и задыханием... Я была уверена, что это сердце...

Вчера с ночи выдала очередной приступ, уколоть я её я успела - но буквально в течение минуты после укола она и ушла... на руках у открытого балконного окна, пытаясь свежего воздуху вдохнуть... Хреново было очень. Я решила, что зря я её дополнительно стрессанула уколом, только спровоцировала... надо было не трогать, сама бы отдышалась, может...

Вечером отдала Максиму на вскрытие. Сердце немного увеличено, но не критично. А в лёгком огромная твёрдая фиброзная опухоль размером с грецкий орех. Второе лёгкое тоже затронуто.
Все остальные органы чистые.

Лети, моя рыжая толстуха, к Радуге и мягким облачкам... и возвращайся...
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2014, 09:31:12 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Брунька... :'( Рано, как рано... Лети, рыжая толстушечка.  :( Света, сочувствую.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Куда ж вы торопитесь рыжики...
Мягких облачков красавице :'(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Мягких облачков...