Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771812 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Гуляния можно устроить всегда. С с совершеннокрысием вас)
Ну вот сегодня крысы тоже пролетают... Сегодня я гуляю))) Много-много-много лет меня убеждают, что День Строителя - это и мой праздник, я каждый год возражаю, но в массовых мероприятиях тем не менее ежегодно участвую  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Тогда с прошедшей днюшкой именинницу и с Днем Строителя тебя. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С совершеннолетием Клёцку! :tort: :hbd:
И вас с гульбой. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Много-много-много лет меня убеждают, что День Строителя - это и мой праздник, я каждый год возражаю
...и с Днем Строителя тебя. :)
Спасибо, конечно, но тем не менее пока день архитектора тоже в календаре имеется - можно я в день строителя праздновать буду, но "своим" днём всё же не буду его считать?

Спасибо всем и от Клёцки, и от меня. А Юле-Иглобрюх ещё и поздравления с праздником (по-моему она к этому дню имеет гораздо больше отношения, чем я со своими бумажками))) Вот в воскресенье (непосредственно дата) пойду к ней в дневник, и поздравлю)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
))) Это Леше тогда поздравления, он у нас строит, а я как раз за архитектора -- проект рисовала. :) Что-то еще помню из института. ) Кстати, не знала, что такой праздник есть, знала только про День Строителя.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Есть-есть))) И день архитектора (по-крайней мере наш, белоруский - где-то по осени, в октябре, что ли...) и Всемирный День Архитектуры - 1 июля.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2014, 11:53:13 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
А еще сегодня день офтальмолога вроде.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - тогда у меня двойной праздник))) я же лет с 10-ти в очках))))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Во, я и говорю -- с праздником!!! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
С праздником! ;D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо всем, но тем не менее - ну не строитель я.... Рядом, но не совсем)))

А вообще - отметили на работе, после этого собрались у подруги... ну, короче, наотмечались))) Приехала домой, а у меня уже два хомика сидят в двух клетках (передержка). Сирийцы. Ну не люблю я их, ну - тупые они... Но - вот глянула и  сижу фигею. До чего же обалденный окрас!!! Ну почему крысы такими не бывают? Один типо беж, но очень насыщенный беж. А уши чёрные.  Очень контрастно, и офигительно красиво!!! Второй без извращений, типо селф - но офигенски рыжий!!! Ярко-ярко-преярко-рыжий!  Красота прям неземная))) Но полезла им корма сыпануть - ну тупые.............без вариантов............... очевидно........... к счастью адекватные, не кусаются. Ну вот почему такая красота - и не крысам....

А черепаху пока ещё не забрали (хотя я рассчитывала ещё на понедельник...)
Чёт мне уже начинает казаться, что зря я с этими передержками связалась >:D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
А у мышек сатиновых какие окрасы бывают, мммм...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Чуча умерла...
http://ratforum.ru/index.php/topic,6382.0.html
я когда-то её из Минска от Ани-Лягушонок привезла нашей Оле-Мартошке, потом по житейским обстоятельствам искала для неё "хорошие ручки" - и она опять уехала к Ане... И у меня  жила как-то месяц на передержке пока Оля в отпуске была... Славная была девочка... неординарная, с характером... Получила сообщение в ЛС - как-то очень грустно стало... Агутьки - они вообще по-моему особенные...
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2014, 12:31:56 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Жалко... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Очень жаль...
Жизнерадостный кретин. :)