Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771835 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Он, конечно же, гад - но блин жалко же ж................ Это человеку не смертельно, а этот дебилон вдруг возьмёт - да крякнет?... Или чего ещё хуже - ваще мозги работать перестанут? У него и так-то плохонько с этим, а если от укуса неадекват ещё усугубится?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мелочь потихоньку знакомится с тётками) Уже были совместные ночёвки с Андрюхой, Клёцкой, Лепёшкой и Липисинкой. На нейтральной территории видались уже со всеми, полёт почти нормальный, только лыСонька чего-то быковать начала.

Ну и Деффочка вроде смирилась с тем, что дружить ей с блондинками всё же придётся) Спят пока врозь, но пытаться "пушить" свои лысые бока уже перестала, да и скандальные крики по ночам поутихли)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Свет, как-то по телевизору в передаче о животных говорили, что укус птицееда повышает потенцию у мужиков. Может Семёныч именно этого добивается? ;D
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Свет, как-то по телевизору в передаче о животных говорили, что укус птицееда повышает потенцию у мужиков. Может Семёныч именно этого добивается? ;D
А смысл, если он всё равно кастрат?  ;D Если он именно этого и добивается - значит с мозгами там совсем этого, того...........................
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Давно уже понятно, что с мозгами того!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Так я его как раз в цветочных магазинах и покупаю, это его прямое назначение))) Продаётся в виде прессованых таблеток. Заливаешь водой - оно разбухает, увеличивается в объёме, и хошь цветы сажай, хошь тараканов выращивай
Спасибо! А у нас продается в зоомагазинах для выращивания всяких земноводных. ;D Весьма такой увесистый брикет. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
В брикетах тоже видела, но мне для букашек удобнее в таблетках. Пока тот брикет прессованный распилишь на части (т.к. целого очень замного получается) - а тут достаточно одной таблЭтки)))
Продолжение про Сёму: этот утырок сегодня утром встретил меня уже окровавленным носом  >:D Сначала издалека подумалось, что с Феликсом носились, и тот поцарапал случайно. При ближайшем рассмотрении оказалось, что там два таких маленьких ровненьких шрамчика, на очень характерном расстоянии друг от друга - явный оттиск верхних крысьих зубьев. Ага, опять, значит подзабыл, чем обычно заканчивается носвклеткусованье, или решил, что крысы всё же в качестве развлечения более доступны и менее опасны, чем паук? Так вот опять не угадал)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
А я по садоводческим магазинам не хожу от слова совсем))

Сему нужно к Гудвину отправить)))

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Экстрима ему не хватает по жизни))) Попробуйте как-нибудь обеспечить, а?

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Так обеспечивают! то крысы, то пауки -- вполне себе экстрим. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
да уж, насыщенная жизнь у Сёмы...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Сему нужно к Гудвину отправить)))

Не уверена... Мозги-то там есть однозначно))) Ибо если надо вскрыть замотанную скотчем банку - он же как-то справляется) И ящики открывать, которые с кошачьими лапами (с моей точки зрения) открыть практически невозможно... И любая его пакость происходит ну настолько тихо, что будешь сидеть рядом - фиг догадаешься, пока случайно голову не повернешь...
Вот только работают эти мозги как-то явно криво... И тут уже никакой Гудвин не поможет  >:(

Кстати, Клёцка вчера стала совершеннолетней))) 5 месяцев. Правда, бестолковая хозяйка вспомнила про это только сегодня, поэтому массовых беспорядков гуляний не случилось.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2014, 09:02:19 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Гуляния можно устроить всегда. С с совершеннокрысием вас)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
 

подвиги у котика...  :P слов нет...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]