Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772273 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
t-svet, а что за концерт хоть? А то я пропустила этот момент)

Да блин, в кои-то веки решила вспомнить молодость) Ленни Кравитц, мировое турне, Минск-арена. Да и Гоша его полюбляет))) Вот и купила 2 билета. А дальше -

А теперь о трагичном: ездила-то я в Минск вовсе не Нарика-Кефирчика отдавать, он шёл попутным грузом. А ехала я на концерт Ленни Кравитца. А он, паразит, взял и заболел типо... И поотменял часть концертов, в Варшаве, Вильнюсе, и в Минске в том числе  :( И сын приехал в Минск. Два идиота, один из Гродно, второй из Витебска встретились в Минске на вокзале, чтобы узнать что про отмену концертов, оказывается, было известно уже за пару дней до.................. всем, кроме нас двоих..... дибилы, короче

Обидно, конечно, что концерта не было, но предпосылки к тому всю дорогу были. Началось с того, что сидя в маршрутке я обнаружила, что карточку дома забыла. У меня ещё одна с собой была, но от той я пин-код не помнила... Потом по пути чуть в аварию не влетели. Прямо перед нами вольво подбила мотоциклиста, и летел он как раз под наши колёса. Хорошо - водила вовремя затормозил, буквально в метрах 3-х от наших колёс мотоцикл в кювет ушёл. К счастью - никто сильно не пострадал, только у дядьки с мотоцикла нос разбит + ушибы... вроде как даже без переломов. Дальше - руку после печеньки к Нарику в переноску засунула, в итоге два пальца сожраны... Ну и вполне ожидаемый финал после всего - отмена концерта.

Встретились с сыном (он на час позже в Минск приезжал), пообедали в кафешке, и посунулись к тётке и братьям двоюродным "за жинь" поболтать в ожидании обратных ночных поездов)))

Зато с родственниками повидалась, и крысака на ПМЖ отвезла)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А Вилка по потолку бегает! Вверх ногами!!! И быстро-быстро-быстро!!!!!!!!!!!!!!!  :roll2:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Это нормально. У меня так многие бегали. Очень забавно смотрится. ))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А у меня до этого только пасюки, Митя и Зайка... В Вилке, наверное, дедушкина четверть проснулась)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Так у меня без примеси пасючьей всего две-три крысы было... Остальные -- бегали! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Очередная жесть от Таси... Я тут как-то писала, что семью крысиную с сильно беременной девкой ей в магазин притащили. Девка родила, всё было нормально... Детки отрастили шерсть, начали открывать глаза. Но на днях утром придя на работу обнаружила 8 загрызеных, кучкой в одном углу, и двое, пацан и девка, рядом с мамашкой в другом углу...
Что? Почему? Как? Ничего не понятно... До этого выглядели все одинаково, не было похоже, что кто-то недокормлен или с какой патологией... Ну и ваще- две недели кормила, а тут вдруг на ровном месте... Вот сейчас ломаем голову от чего такое могло случиться? Я понимаю, если сразу после родов, бывает... но чтобы уже подрощенных детей, открывающих глаза - ?.. Бред какой-то...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Еды матери хватало? А не мог кто-то в клетку залезть? Пасюк какой-нибудь?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
t-svet, Это те дети, которых пристраивать собирались? О-о-о-о! Бедные детки! :rat03:

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
t-svet, Это те дети, которых пристраивать собирались? О-о-о-о! Бедные детки! :rat03:
Ага, они самые.
Залезть никто не мог - там шаг прутьев соответствующий... Но накануне Тася на выходных была... Со слов сменщицы всё было как всегда, ну а на самом деле - кто знает?.. Может и забыла покормить...

Добавлено 04 Ноября, 2014, 20:14:30 pm
Я, наверное, не совсем понятно написала. Те двое, что в другом углу рядом с мамкой - живые.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
t-svet, нет все понятно, что живые. 8 бедненьких крысочек :'(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Очень жалко малышей. :( Но, значит, что-то было не в порядке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мышка, но ведь две недели уже было... мне кажется если бы какая патология - это бы ещё в креветочном возрасте случилось...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да нет, что-то в клетке было не то. Или еды не было, или разнервничалась, или...ну, не знаю. Но так просто крыса детей не убьёт.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2014, 20:53:26 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Но так прости крыса детей не убьёт.
Вот с этим я 100% согласна. А уж что было - ХЗ...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Бедные малыши...
Жизнерадостный кретин. :)