Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772330 раз)

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
детей жалко. И девочку жалко( Вот тот случай. когда надо забирать мамку из магазина любыми правдами и неправдами. Плохо, что обычно забирать уже некуда.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мурка, вот права была, как никогда... На днях выдался очередной выходной у Таси, и после него очередной звонок мне с утра... "...а-а-а-а-а, капюшоночка мёртвая..."
Короче, остался один пацан. Чернышик. От греха подальше - изолировали его от мамки, просидел день у Таси за пазухой, а теперь у неё дома обитает... И ХЗ что это было... кормушка полная.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Возможно, крыса слишком нервничала? Так жалко маленьких, не успели пожить... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну и вообще полоса опять пошла... В пятницу утром проснулась я совершенно на ровном месте левосторонне "охомяченная..." т.е. с огроменным флюсом. Ничего не болело, даже не дёргало. Легла спать человеком, а проснулась чёрт-те-чем... От зеркала отшатнулась в ужасе!.. Хорошо - на работе свой медцентр, со стоматологией (правда, без хирургии) и рентгеном. На рентгене - огромная капсула с гноем на корне зуба под коронкой... А я ж стоматологов боюсь до усрачки ужаса... Ваще у меня по жизни только две фобии: стоматологи и коровы. Почему коровы - не спрашивайте... сама не знаю...
Ну - съездила к хирургу, к счастью порезали изнутри, и коронку снимать не пришлось... Сейчас потихоньку наблюдаю самоликвидацию отёка...

Но суть не в этом. Ну вот как объяснить, что в ЭТОТ ЖЕ день, придя с работы я обнаружила лыСоньку с надутым абсцессом под ЛЕВЫМ глазом, и Жабцю с распухшей щекой (правда, правой) И вот как  это назвать? Типо "моральная поддержка?" В итоге - на антибиотиках сейчас все втроём, двое лысых, и я "до кучи"...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот не смотря на весь трагизм ситуации -  ;D Близнецы вы трое, однако.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Да уж, все это было бы смешно... :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Можно ли амоксициллин заменить доксициклином? Вет недоступен... Сижу чешу репу... ежели чего - то это не крысам) Сёмыч засопливил...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
t-svet, Вы про кого , про себя или про крыс?

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
t-svet, Вы про кого , про себя или про крыс?

Ну если пишут ВЕТ недоступен, то явно не себе...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
И не себе, и не крысам. Семёнычу... (коту, в смысле)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
t-svet, А ему зачем? :o

Добавлено 15 Ноября, 2014, 15:38:46 pm
А нашла зачем

Добавлено 15 Ноября, 2014, 15:40:54 pm
t-svet, Может Семенычу просто покапать капли?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Простыл... Чихает... Дома в наличии только доксициклин. Амоксициллином мы уже как-то лечились, а вот про докс не знаю... И кошелёк до понедельника пустой...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Вообще-то нежелательно вроде. Если есть, лучше капельки до понедельника покапать, если не лучше, купить амоксициллин. Доксициклин дают при хламидийных инфекциях.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Решила что до завтра от соплей не помрёт, а завтра Максим работает, лично съездим показаться.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
 :rat14:t-svet,  :rat14:отличное решение