Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772981 раз)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Враскорячку, бедолага  ;D
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Мне всегда их так жалко, когда они раскорячиваются! )))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А когда они внаглую СПЯТ поверх обедающих детей?  ;D
Она вот так вот раскорячившись стоит-стоит, потом раз - и обмякла))) и дрыхнет)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Все равно жалко! Это ж как надо  умотаться, чтоб на детях спать! )))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Все равно жалко! Это ж как надо  умотаться, чтоб на детях спать! )))))
Была бы умотанная - по ночам бы мне мосх вместе с крышей дюны бы не выносила!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
А это ее дети достали, и она хочет СВАЛИТЬ!!! )))))))))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
А литсо такое недоброе-недоброе. В глазах видно, как радость материнства плещется
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Фея, с языка сняла! ;D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А литсо такое недоброе-недоброе. В глазах видно, как радость материнства плещется
У неё не только литсо недоброе, зубья ещё недобрее >:D Опробовано в первые дни неоднократно, блин... Сейчас, правда, уже поуспокоилась, поняла, что уж кто-кто, а я точно не покушаюсь...
Но вот КААААК абсолютно запазушно-наплечная крысь в одночасье может стать такой стерфью?! Причём когда она гуляет - по-прежнему можно с ней делать, что хочешь. А когда несёшь "на базу", то как только расстояние до дюны меньше метра - дитё "пись", она "кусь".
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ничего себе... Сколько было пометов, ни одна девка не пыталась даже меня кусать. Юлю, правда, одна куснула, но Юля ей все-таки не я. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не, ну я уж ради эффекту краски сгустила, истессно... Укушена я была 1 раз в первый день, и 2 раза во второй, больше она себе этого не позволяла. Да и укус не в полную силу-то...
Но зубами лязгает стррррррррашно до сих пор, если ей мерещится, что кто-то на детей покушается) мать-героиня, блин...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Стрррашное жЫвотное. ))))))))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2015, 23:45:55 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Хочу к тебе козявок потискать.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Хочу к тебе козявок потискать.
Приезжай  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин