Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 769026 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Итак, собралась я ехать в Минск за №9. Встал вопрос - кого же взять с собой, чтобы новенькой на обратном пути теплее и веселее было. Итак, вопрос стоял, и переноска стояла.... Открытая...

"Мы тоже в Минск хотим"


Вообще-то когда я подошла - их там пять штук бошки высунули  :D Но пока за фотиком бегала, три ушли по своим делам...

Была мысль взять с собой Дурилку Изи, как самую лохматую, и самую задиристую к новичкам (чтобы заодно еще и сдружились по пути) Засунула я еев переноску, она тут же с таким остервенением начала ее грызть и рвать, что я поняла - с такой попутчицей переноска до Минска не доедет... В итоге поехали со мной Этка и Редиска.

А приехали......... Вот, смотрите:





Как ни странно - при подселении закозлилась та же Этка, хотя и провела с новенькой бок о бок в дороге больше 4-х часов. Но быстро успокоилась... А вот Изи, похоже, просто ошалела от такой диковины!!! Надо было видеть, как эта лохматая бестолковка как зачарованная ходила следом за лысиком...

Да, чуть не забыла. Разрешите представиться - Мюмла. Или Мю. Наконец-то доехала в Гродно из Москвы транзитом через Минск.

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Мюмлаааа! Афигеееееть!  :rolleyes:
Вот чудо-то приехало к вам  :D
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
 ;D Вот Дурилка и Афигееееееееееела  :rat06: Так смешны они в паре - лысик и лохматик  ;)

Да, девица уже не сильно маленькая, родилась 4 июля, не питомниковая, от домашнего разведенца... Но - чистенькая, здоровая, умница и красавица. Ночевать отправилась в общую клетку)))
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2011, 00:58:04 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб нормально подселилась! :)

Да, девица уже не сильно маленькая, родилась 4 июля

Да, я и смотрю, она чуть ли не больше ершика :D

Мою лохматку, кстати, сейчас общипали, и сквозь редкую шорсть видно, что у неё бока в меленькую складочку, прямо как у лысиков. :rat06: Я остальных вертела-глядела, в шорсть дула, чтобы рассмотреть - гладкая у них кожа! Ни складочки, ни складюлечки! Это что, отличительная черта лонгов и лысиков? ;D
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

andrey

  • Гость
какое лысое чудо... :wub:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Мюмлочка пока растерянная такая, грустная. Но она быстро привыкнет, вон как умница Иззи над ней шефство взяла.
Две моси из переноски очаровательны! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ух, какая! Поздравляю! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
... вон как умница Иззи над ней шефство взяла.

Вот и Дурилке повезло - в кои-то веки умницей назвали  :D Персональное "Спасибо", Мышка, от Изи за комплимент  :D

А по размеру она действительно больше Изи. По ширине - нет, а вот по длинне - !...... У нее пропорции как у крысотакс Дуськи и Ретьки, сосиска хвостатая))) Да и по весу в неполных 4 месяца - 270 г. А еще она така-а-а-а-ая горя-а-а-а-а-а-а-ачая! Это что-то!!! Сейчас бегает у меня под халатом - ощущения непередаваемые! Волосатых больше по движениям, весу и объему ощущаешь где они. А от этой - как от грелки)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я помню, что Изи Дурилка. Но надо же похвалить человека, если есть за что. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Вчера ток очень смазанно получилось - у нас директор короткими набегами бывает, и его принесло как раз невовремя :( Оченно извиняюсь :(

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Мюмла очаровательна, обожаю лысиков)))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Puma, так извиняться не за что))) Наоборот - спасибо вам! А что касается накладок - ну бывает...

А подскажите мне, пожалуйста (чтобы не создавать отдельной темы в "Ветеринарии") какое-нибудь обезболивающее (для неоперабельной старушки), только колоть я не умею и боюсь, поэтому что-нибудь порошково-таблеточное для подмешивания в еду. Ест она по-прежнему много и с удовольствием, но похоже, это дело ей уже побаливает... А везти к вету - ну не могу  :(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
По обезболиванию не подскажу, но думается мне, если б ей сильно больно было - она бы уже не ела :(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо, Мышка. И ко мне можно (и даже нужно) на "ты"
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин