Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 769047 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я забываю... :blush:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
какая лысенькая мося.... ;D
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
С прибавлением.))) 

Цитировать
Надо было видеть, как эта лохматая бестолковка как зачарованная ходила следом за лысиком...

Может она завидует такой красоте.)))))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А сегодня у нас уже все не так радужно. Чебурашка, гадость зоомаговская, быковать на новенькую начала!..  Причем как-то все странно получилось... Ночевали они уже вместе, в большой клетке. Днем я всех опять же кучей после совместной прогулки засунула в маленькую клетку, и занялась помывкой большой. И на выгуле, и в маленькой клети все было мирно-дружно, спали все в одном гамаке вповалку. Но когда пересадила всех в свежевымытый дом - у Чебурашки вдруг крышу снесло... Начала фырчать, раздулась как шар, и давай строить лысика, зараза такая...
Но вроде без крови и укусов. Ну я на нее наругалась, нафыркала - все угомонились, и пошли дружно вместе ужинать. А я быстренько в магазин метнулась...

Когда пришла - одинокая и печальная Мюмла сидела на мостике (все остальные дрыхли по гамакам), на лапке след от укуса, крови снаружи нету, но лапка распухшая, и гематома на пол-лапки... Кошмар!!! Может какие примочки от синяка сделать можно? Хлоргексидином уже полила, левомеколем помазала... Что еще можно сделать? На лапку она наступает, и потрогать дает, так что думаю до кости там дело не дошло...

А Чебурашка отсажена в карцер.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я не очень помню, можно ли крысам гепариновую мазь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну я на всякий случай еще и в ветеринарию написала. Может там что присоветуют. Чебура пока в отдельной клетке, а все остальные сейчас спят опять все вместе, в обнимку, в одной трубе. И лысик, и меховушки... И всех все устраивает... И что этой заразе вдруг не понравилось?
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2011, 19:17:25 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Вот ведь Чебуратор  >:(
Бедная лысинка
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
И Этка, какашка, туда же... Выселила вчера этих двух вельветовых бесстыдниц в карцер. Переночевали там вдвоем, и пока я на работе - сидели там до сегодняшнего вечера. Остальные чудненько вместе проводили время (включая лысенькую))) Вернулась с работы - решила, что можно виновниц возвращать на базу. Так фиг, опять обе раздулись, как шары, и давай шипеть и топать вокруг Мюмлы. Фыркнешь - отойдут. Отойдешь по своим делам - опять писк и крики...

Посадила всех троих, и детдомовскую зоомаговскую Чебуру, и Этку,  и Мюмлу в маленькую клеть (которая по ситуации то карцер, то детская, то лазарет) - спят в одном гамаке в обнимку!.. Ну вот что с ними делать!..
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Пороть. По субботам. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ой, до субботы мне нервов не хватит....
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ой, до субботы мне нервов не хватит....
Только написать хотела ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Тогда по нечётным. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
До утра оставлю втроем взаперти и пусть только не подружатся!!!   :poke: Завтра как раз нечетное

А вообще - мне как-то до этого везло с подселениями. Визги-писки были, конечно, да и те недолго... Но вот чтобы укусы с кровоподтеками  :rat07:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
В ванну засадить?

Добавлено 31 Октября, 2011, 22:53:37 pm
Гулять-то вроде уже холодно
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну вот сидят же в маленькой клетке втроем - и прекрасно друг с другом себя ведут... А как только в большую пересаживаю - Этка с Чебурашкой (особенно Чебура) тут же быковать начинают...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин