Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 769228 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А может и иголка тонковата была, чтобы кАка через дырку полезла... У меня двадцатка буржуйская была, а они достаточно тонкие и острые (по себе помню...) Я ж тоже только "за", чтобы это простой абсцесс оказался... Ей же и года еще нету...
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2011, 11:50:59 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Абсцесс и ничего другого быть не может ;).И кулачки за эту версию будем держать :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"

А у нас сегодня днюхи!! Нежно-трепетным созданиям сестричкам Дульсинее и Доротее (они же Дусик и Редиска) - уже год!!! Моей самой мелкой (кормлю-кормлю, а она все 245), самой шилопопой и самой запазушной Джу-Джу - полгода!

Итак, именинницы:




А вот эту паразитку (которая лысая за решеткой сидит) только что отловила на полу. И когда только успела  >:D

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С юбилеем сестрёнок и с Днём рождения Джу-Джу!!!! :tort: :applause: :hbd: Здоровья и дружбы девочкам.
А паразитка хотела посмотреть, куда попала. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
С днём рождения очаровательных девушек.Здоровья им всем крепкого.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2011, 18:41:16 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
С днем рождения девчонок!!!

А вот эту паразитку (которая лысая за решеткой сидит) только что отловила на полу. И когда только успела  >:D
Моя, такая же лысая паразитка, до недавнего времени была единственной диванной крысой, а теперь вошла во вкус и уже не остановить, остальные только по комнате гуляют, а она по всей квартире

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ljaguschonok, так у меня НИКТО (!!!) и никогда на пол даже и не пытался слезть, журнальный стол плюс диван - и всем всегда было достаточно... А тут я даже не видела и не слышала, когда она слезть успела, только увидела, что кот с собакой как-то от стола к выходу ломанулись Пошла проверить, что это их напугало :rat16: а оказывается эта неземная красота  :rat07: сползла как-то с дивана, и прямиком к ним знакомиться пошла  :rat22:
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2011, 19:19:54 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Хорошо вам))) А моим и "целого мира мало". Они б наверно не уснули, если бы не полазили по стенам, ковру и не побывали на шкафу)))
Вот и вашей захотелось чего-то нового и интересного

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ничего себе! :o Отважная девушка!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Я вот только сомневаюсь, отвага ли это, или все же наглость ?  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Любопытство!!! чистой воды любопытство  :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну, чуть здоровой наглости никому не мешает. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
 :tort: :hbd: :rat12:

С днюшками!!!! Отдельное поздравление сестренке от Жустайна!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Luni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 281
С Днюшкой девушек!
Арчибальд 01(?).09.2011
Балу 10(?).10.2011