Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 769718 раз)

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Не залежатся, думаю! ;D
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Даблики прикольные,каждую неделю новый причесон ,за это Ёжик у нас ходит в любимках и носит кличку- голышок (папа назвал ). ;D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Запустила вампиреныша и Мюмлу в клетку со старшими детками. Дети счастливы, скачут по спинам и головам, пытаются добыть молоко ;D Мюмла с Носькой ф шоке  :rat10:
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2011, 23:04:05 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Когда там мальчишку отселять полагается? После 4-х недель? Или 5-ти? Чегой-то я опять похоже в своем склерозе заплутала)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
В 5 недель

Добавлено 19 Декабря, 2011, 22:06:08 pm
Ох и веселуха же у вас там сейчас...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ох, и не говорите... Дык это еще не все мои радости))) У сына - бронхит, у кота - цистит. И тот и другой на антибиотиках. Сын несмотря на бронхит сегодня поперся куда-то незнамо куда и на свои кровные, честно сэкономленные из карманных, деньги притащил в дом электрогитару  :o Хотя по итогам четверти ему не гитару, а этой гитарой бы да по шее  >:D
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2011, 23:17:01 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Так вы теперь ещё и с музыкой...
Точно веселуха.
P.S.на ты со мной,на ТЫ ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
сТошка, эт я все забываю  ;D ОК, но при одном условии - со мной тоже  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Угу,если не забудусь тоже :blush:
Старенька ведь ужо... ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Низ-з-зя стареть! Еще ж сколько крысодетей поднять надобно  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Эт да...Умереть они не дадут.Умирай,но сначала смени гамаки,помой клетку и дай пожрать.А после этого и умирать раздумывается. ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Ваааа.... Отсутствовала всего ничего, а тут такие страсти... t-svet, с прибавлением вас! Чтобы у деток всё хорошо сложилось, Ромашке сил и богатырского здоровья! Она у вас мать-героиня!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Пасиб, конечно. Детки очаровательны все и всегда. Да только ну его нафиг такой героизм  :( А такие зоомагазины вместе с их хозяевами и продавцами - еще подальше... Дитё-подросток, рожающее третий раз без передыху  >:D

Ну да - хорошо все то, что хорошо заканчивается  ;) Осталось всего-то ничего: детей вырастить, в хорошие ручки пристроить, да мамку в стаю подселить
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Ох, и не говорите... Дык это еще не все мои радости))) У сына - бронхит, у кота - цистит. И тот и другой на антибиотиках. Сын несмотря на бронхит сегодня поперся куда-то незнамо куда и на свои кровные, честно сэкономленные из карманных, деньги притащил в дом электрогитару  :o Хотя по итогам четверти ему не гитару, а этой гитарой бы да по шее  >:D

Вот у вас опупея-то! :o
Зато помирать точно некогда ;D
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html