Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 773412 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Замечательный девчачий кружок по интересам  :thumbup:.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-sveta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 108
...ну и Заиську на руках подержать :blush:
И не надейся  ;) То ж пасюк! И фиг его знает, как она на незнакомый запах среагирует. А потом мне этого мелкого мыша по щелям выуживать... Я вон Митьку и холодильник до сих пор забыть не могу  :( Будешь тискать остальных 11

Ну и всем-всем-всем - спасибо за лестные отзывы о хвостостаде  :rolleyes:

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Будешь тискать остальных 11
Уряяяя!!!!! :applause: Когда??? :rat12: :rat13:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Инна, уже не 11. Ко мне сегодня Олины-Мартошкины приехали (на время отпуска). Уже в сумме 19!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А завтра ещё двух сорочат привезу из Минска. Короче - ЖУТЬ!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Инна, уже не 11. Ко мне сегодня Олины-Мартошкины приехали (на время отпуска). Уже в сумме 19!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А завтра ещё двух сорочат привезу из Минска. Короче - ЖУТЬ!!!
Ща умру, захлебнувшись слюной! >:D Хотууууууууууууууууууууууууу :rat13:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Инна, короче, завтра я в Минске. Послезавтра (т.е. суббота) - предположительно зоозащитники повезут меня в Лапенки, дабы я как архитектор определилась на местности, и выдала свои предложения по устройству приюта. А с воскресенья по вторник я совершенно свободна. Да, я жутко ленивая, чтобы к тебе доползти. Но у себя тебя в любой день с радостью встречу (тем более, что после Минска их уже будет 20!!!!!!!! А если Тася свою не успеет до этого забрать - то и ваще 21! Очко!!)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
t-svet, В воскресенье я пью, в понедельник утром тащусь на узи, после обеда пою папика, а вот если ты доползешь ко мне к вечеру - буду очень рада. Я к тебе и крысявкам в гости ну очень хоту, но пока ...

Добавлено 28 Июня, 2012, 23:03:32 pm
О, тут нарисовалось, что возможно еще и в воскресенье вечер будет свободен, но пока не факт...Так что думай, мать :rat11:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мартошкины крысы приехали ко мне в двух клетках.  В одной - сборная солянка в составе которой две Ромашкиных дочки (ой, блин, я их сразу узнала по похожести морд и всего остального), и в отдельной клетке - Чучундра - если кто помнит, второшансовая крысявка из Минска, которую отловили в офисе (по пути из Минска она у меня тоже недели два проторчала).
Оказывается - узнавать "своих родных" среди приехавших на передержку крыс - это столько положительных эмоций!!! А Фея и Сара (это Блошиные сёстры, рождённые Ромашкой у меня) ну это ваще восторг неописуемый!!! патамушта мои!!!
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2012, 00:13:25 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
t-svet, если будет время, Чучундру сфоткайте плизз, хочется посмотреть на девочку)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Аня, она у меня на две недели, пока хозяева отдыхают. Так что по любому фотки всех будут))) Обязательно! Кстати, по размеру она не сильно выросла. Но по человеколюбию - просто СУПЕР!!! Правда, так и не подселилась. Ни в какую. Так и живет (и ко мне приехала)  в отдельной клетке. С людьми - замечательно, с крысами - война. Причём именно с её стороны.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Светлана! Свяжитесь со мной, когда в Минске будете! Ножик отдам!
Блин, опоздала наверное с сообщением... Ладно, будем искать. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Кто ищет, тот всегда найдёт  ;D
Итак, вернулась из Минска. С двумя сорочатками, ножиком, и массой приятнейших впечатлений от общения :aga: Зайка дико обрадовалась подружкам, побегали втроём по полкам, сожрали по зофобасу, и теперь все вместе дрыхнут в гамаке. Ну и я трошки притомилась с дороги - так что фото малявок и временных квартирантов будут не раньше чем завтра.
Но сил пересчитать всех похвостно хватило. Итог: у меня 21 крыса  :rat07:  
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2012, 21:45:11 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
t-svet, С возвращением :applause: И с 21 крысой! :respekt: Вот оно- крысосчастье :wub:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - уж не знаю насчёт крысосчастья, но скучать точно теперь некогда
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Ну - уж не знаю насчёт крысосчастья, но скучать точно теперь некогда
Это ты просто сегодня умоталась и еще не осознала, что счастье - вот оно, 21 фвост :wub:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...