Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 773307 раз)

Оффлайн kiara

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
Буду верить, что дождусь)))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Катюш, конечно дождёшься!!! И Инна дождётся! Обещаю!!! Вопрос только - когда?...  ;D Не-не-не... Шутю... надеюсь в течение месяца и к той и к другой выбраться  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
t-svet, Ждем-с...
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Дети  :rolleyes:
Зайка так прикольно линяет - снизу вверх. Пузико уже взрослое, а спинка в дитячем пуху. И очень чётко видна "ватерлиния". А спит как страус, голову под Майку засунув  :)




Майка - крысёныш без тормозов  ;D И с неутомимой жаждой странствий  ;) Уже где только я её не ловила... А Зайка робко сидит в клетке, даже когда дверца открыта. Только голову высунет, вокруг осмотрится - и назад...












Детки примерно одного возраста. Полтора месяца. Зайка даже дня на 3 старше. Но то ли пасючатку в младенчестве некормили, то ли сорочатину перекормили...  ;D А может заморозка способствует росту и упитанности?




Старших не фоткала. Они до сих пор валяются расплющенными тряпочками по углам-щелям... Жара...
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2012, 21:41:19 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тassia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 242
Сойка (сорочья) уже средних догнала, увеличилась в 2 раза и останавливаться не собирается))))

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Да уж, разница как говорится, на лицо.  :rat06:
*подпись съедена*

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - пасюки они по умолчанию должны быть меньше...Хотя Митька была покрупнее, да и сейчас она по размеру от старших в свои 4 с половиной уже не отличается, и валяет всех подряд невзирая на возрасты и размеры. А вот Заинька действительно мелкая. Она ко мне, кстати, приехала со шрамом на грудке (зарубцевавшимся) Может - родовая травма, может в младенчестве пострадала... Может потому и робкая такая.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тassia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 242
как крыску назовешь, так и поплывет) Зайка, и есть зайка, небольшое, хрупкое и милое создание)))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
...небольшое, хрупкое и милое создание...
Хм... И это про пасюка  :rat07:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
А что, хрупкая милая пасючка -- в этом есть особый шарм. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Милые детки  :)

Оффлайн t-sveta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 108
Вчера ночером сволочь Носька Майку порвала  >:( Оно. конечно, не смертельно, т.к. порез на спине, мышца не задета, но кожа разошлась приличненько... Ночных ветеринаров у нас нету, да и дневной, тот что согласен с моими крысьями возиться, сегодня только после трёх.
По этому поводу подскажите, плиз. Насколько я знаю, зашивать почти через сутки уже поздно? Или всё же подъехать?
Оно-то, конечно, и так заживёт, но как-то не хотелось бы лысых шрамов  :(

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Вот же зараза какая ,папаня выкопанный ,старикашка уже ,но вредничать не перестал. Майке быстрей зарастить дырку.У нас был порез на спине 2 см длинной и 0,5 см глубиной,слипся на второй день ,обрабатывали только...теперь и место то не найти.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я б шить не стала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-sveta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 108
Ну - скорей всего и я тогда не буду. Вечерком после работы гляну ещё, как там оно...
А Коза Ностра Носька сегодня в карцере ночевала (есть у меня такая чудесная клеточка размером чуть побольше кубического сантиметра). Утром была тихая-тихая-претихая... Вот только надолго ли?
Эх, чувствую, дождётся она у меня одиночного пожизненного, если и дальше так продолжать будет  :rat09: