Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 773314 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Надо ей намордник сшить. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-sveta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 108
Надо ей намордник сшить. >:D
Люди, может у кого выкройка есть? А?  ;D
И на прогулку - только на поводке и в строгом ошейнике  :crazy:
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2012, 15:36:37 pm от t-sveta »

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Шрек вырос в обалденного парня.Лысеет у нас только лоб. Любитель поесть ,попец еще тот наел,Тюбик дубль 2. Всегда бежит на ручки ,сидит ласкается ,балдеет и он и я.Вообщем классный пацан.Со всеми дружит и никого не обижает.А Димона как маленького взял под опеку так и тусуется с ним.

Оффлайн kiara

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
t-sveta, как там пасюкомые?
Как спиночка у потерпевшей?
Намордником не обзавелась ещё?  ;D
И вообще--  конец июля уже, да-да ;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А у меня сестрёнка его, Блоха - главная по ясельной группе  :D Что Митька в детстве только с ней и тусовалась, что Зайка сейчас ни на шаг не отходит))) И вообще как-то мои пасюки больше с лысыми тусуются  ;D

Немного фоточек. Качество отвратное, но выбросить жалко. Итак, сначала младшая группа (Зайка и Майка) + Блоха на прогулке (правда, Майка и гулять и фотографироваться отказалась, в это время сидела в норе и чем-то очень-очень громко хрустела)




Старшая группа:

Джу-Джу и прочие                                                                                                                                                                          

Носферату и чьи-то попы


Файка и Дурилка Изи                                                                                                                                                                    


 Ромашка


Пасюк истинный (Митянюшка)                                                                                                                                                      


и пасюк мнимый (Джу-Джу)


Пасюк мнимый (Джуха)                                                                                                                                                                    


и пасюк истинный (Митохондрия)


Ну и ещё немного старшей пасючатины (в очередной раз сори за качество)







« Последнее редактирование: 26 Июля, 2012, 23:08:05 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
У Майки дырка на спине так и не склеилась  :( хоть коркой и затянулась... Предполагаю, что проплешина всё же останется. Уж больно место неудобное - прям на лопатке - во время перемещений в пространстве там вся шкура туда-сюда движется, а посидеть пару дней спокойно я её уговорить не смогла. Она ж по стенкам носится похлеще Заюшки. Кстати, Зайка начала решетку грызть  ;D Но не изнутри, а снаружи, когда с прогулки собирается домой вернуться, а клетку обходить лень. Она со стороны задней стенки пытается вход вовнутрь выгрызть  :rat11:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Какое многокрысие. :thumbup:
*подпись съедена*

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
 ;D 13 (в объектив влезли не все)))
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2012, 23:21:39 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
На крайней фотке младшей группы-как скачет-то))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
На крайней фотке младшей группы-как скачет-то))
Дык то ж пасюк, ей по статусу положено  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Вас обманули, вам подсунули кенгуру вместо крысы. :D

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
А как в палочку-то вцепилась!  :rolleyes: :D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
 :thumbup:Хороши мадамы !

Оффлайн kiara

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
Вас обманули, вам подсунули кенгуру вместо крысы. :D
Угораю))) Мне осталось ещё только, чтобы кенгуру по веранде скакали)))
Светик, спасибо за позитив!!!